Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Сообщение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сообщение
 
Все вопросы по вопосам работы сайта можно писать в этом разделе: ошибки, идеи, предложения  и т.д.
 
А что если организовать разные разделы? Например, общение, советы по содержанию домашних птиц, советы специалистов, и тд... В эти разделы пользователи смогут добавлять свои темы. ;)
rbcu_book.jpg (18.44 КБ)
 
Цитата
А что если организовать разные разделы? Например, общение, советы по содержанию домашних птиц, советы специалистов, и тд... В эти разделы пользователи смогут добавлять свои темы. ;)
Ну пока сделал раздел "Обмен опытом" ;) если будет много сообщений то в дальнейшем уже можно будет выделить какие либо более конкретные разделы
 
Уважаемые форумчане!
Не знаю,имею ли право обращаться ко всем с такой просьбой:уважаемые,не создавайте новые темы,если есть аналогичные!!!  
Зачем "размножать" одинаковые? В разделе "узнай птицу",да и в других, многие норовят не в существующую уже тему написать, а создать новую.
Это по невнимательности,или считается,что свой вопрос самый важный?...
Львів
 
Цитата
АК-75 пишет:
Это по невнимательности,или считается,что свой вопрос самый важный?..
Я думаю по неопытности. Обратите внимание, что чаще всего новички плодят новые темы.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Здравствуйте! А кто занимается размещением информации о новых книгах? Один автор хочет разместить информацию о своих только что вышедших книгах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media