Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Орнитофауна Вологодской области

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 82 След.
RSS
Орнитофауна Вологодской области
 
сегодня чуть прошлась по лесной дороге, тишина полная, дай думаю хоть дятла поманю, включила запись БПД, тут же закричал пухляк, подумала раз он тут может и гренадёрка найдется, включаю запись с ней и она тут же появляется

     
Вологодская область
 
- Красиво и мягко снято! А я сегодня без всякой записи своим голосом выманил на ответ - ворона и какую-то сову!  :)
Минеральные Воды
 
сегодня к обеду появилось солнце, пошла на край деревни поискать щеглов на репейнике, но подходя туда заметила удирающую лису, подождала пока она покажется между домов и пофоткала, потом подошла к тому месту откуда она выскочила, оказывается она через кошачью дыру в двери сарая вытаскивала старую-престарую шкуру козы

 

на кормушке БС много, штук 40-50, пухляк 2-3, лазоревки 2-3, снегири 9, сойки 3-4
Вологодская область
 
Цитата
Галина Катанова написал:
на кормушке БС много, штук 40-50, пухляк 2-3, лазоревки 2-3, снегири 9, сойки 3-4
Сколько такая прорва птиц съедает корма за день?
 
Цитата
Галина Катанова написал:
удирающую лису
Опа, а у нас это только в капкане желанный подарок очистить птичьи угодья от нечисти.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
на кормушке БС много, штук 40-50, пухляк 2-3, лазоревки 2-3, снегири 9, сойки 3-4
Сколько такая прорва птиц съедает корма за день?
незнаю сколько бы они съели, я просто выношу несколько раз в день, семечек обычно 3 стакана, + миски с геркулесом стоят, + весит ведёрко с овсом
еще и соседи маленько кормят, да они и сами дикорастущие семена добывают (поля не кошеные стоят)
Вологодская область
 
- Мне кажется не хватает очень многих конопок и смайликов, чтобы реагировать на предидущие сообшения)
Минеральные Воды
 
Цитата
Галина Катанова написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
на кормушке БС много, штук 40-50, пухляк 2-3, лазоревки 2-3, снегири 9, сойки 3-4
Сколько такая прорва птиц съедает корма за день?
незнаю сколько бы они съели, я просто выношу несколько раз в день, семечек обычно 3 стакана, + миски с геркулесом стоят, + весит ведёрко с овсом
еще и соседи маленько кормят, да они и сами дикорастущие семена добывают (поля не кошеные стоят)
Вот интересно только Вы такая или по всей Вологодской области также полно людей про которых мы не знаем? Может в каждой деревне кто-то да и подкармливает птиц?
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
Mergus написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
удирающую лису
Опа, а у нас это только в капкане желанный подарок очистить птичьи угодья от нечисти.
у нас их мало, только пара наверно, в прошлом году снимала лисят в старом карьере в 1 км от нашей деревни, а от другой всего полкилометра
на последнем фото мамка (только два раза её видела, по несколько секунд), увидит меня и уходит, а лисята не боялись, проявляли любопытство, причём сидела открыто, без скрадка, но около деревьев

   

   

     
Изменено: Галина Катанова - 24 января 2017 20:37:59
Вологодская область
 
Цитата
Mergus написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
Цитата
 Денис  Иванов  написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
на кормушке БС много, штук 40-50, пухляк 2-3, лазоревки 2-3, снегири 9, сойки 3-4
Сколько такая прорва птиц съедает корма за день?
незнаю сколько бы они съели, я просто выношу несколько раз в день, семечек обычно 3 стакана, + миски с геркулесом стоят, + весит ведёрко с овсом
еще и соседи маленько кормят, да они и сами дикорастущие семена добывают (поля не кошеные стоят)
Вот интересно только Вы такая или по всей Вологодской области также полно людей про которых мы не знаем? Может в каждой деревне кто-то да и подкармливает птиц?
да, в каждой деревне кто нибудь кормит, семечки в магазине быстро разбирают
Вологодская область
 
Великолепные фотографии :)
 
Цитата
Ольга Семенова написал:
Великолепные фотографии
спасибо, до лисят было всего около 10 метров
Вологодская область
 
Цитата
Галина Катанова написал:
Цитата
 Ольга Семенова  написал:
Великолепные фотографии
спасибо, до лисят было всего около 10 метров
Не важно какое расстояние, видна рука профи :)
 
Цитата
Ольга Семенова написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
Цитата
 Ольга Семенова  написал:
Великолепные фотографии
спасибо, до лисят было всего около 10 метров
Не важно какое расстояние, видна рука профи
да ладно...)) у меня и видео есть


Вологодская область
 

Вологодская область
 
Цитата
Галина Катанова написал:
Цитата
 Mergus  написал:
Цитата
 Галина Катанова  написал:
удирающую лису
Опа, а у нас это только в капкане желанный подарок очистить птичьи угодья от нечисти.
у нас их мало, только пара наверно, в прошлом году снимала лисят в старом карьере в 1 км от нашей деревни, а от другой всего полкилометра
на последнем фото мамка (только два раза её видела, по несколько секунд), увидит меня и уходит, а лисята не боялись, проявляли любопытство, причём сидела открыто, без скрадка, но около деревьев

             

             
Шикарно... Мне самому жалко их убивать (показал бы съёмки лисы в капкане, но это 18+), но тут совсем другой минталитет - или утки, или лиса.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
- или вольера для уток....
Минеральные Воды
 
Такой любопытный, но осторожный :)
 
Цитата
Галина Катанова написал:
на кормушке БС много, штук 40-50, пухляк 2-3, лазоревки 2-3, снегири 9, сойки 3-4
Вот подумалось - сойки есть, а поползней или дятлов нет. Кругом лес весь спилили, поросль молодая только осталась или ещё какое есть объяснение?
 
Цитата
Андрєас написал:
- или вольера для уток....
Вольера - это тюрьма значит. Никто не должен сидеть в тюрьме...
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 82 След.
Читают тему (гостей: 5)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media