Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Чей голос?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 164 След.
RSS
Чей голос?
 
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Artem  написал:
   Цитата        Юлия Пульхритудова  написал:
Кто кого узнает?По моему это частично совсем полностью не наши птицы  
На видео наши попадаются. А голосов знакомых не услышал вовсе (хотя конечно полностью всё прослушать терпенья не хватило)
Значит заграничные скорее)) Кто у нас тут в вопросе птичек-иностранок разбирается?))
 
- Лично мне этот голос дятла всё более кажется похожим на голос зелёного; а так как зелёный в МО вряд-ли быть может, - то я бы склонился к седому. ИМХО. Во всяком случае у нас зелёные частенько орут как ни по делу дурными голосами.
 
Цитата
Андрэас написал:
так как зелёный в МО вряд-ли быть может
Это с какого такого бодуна? Вообще-то у нас гнездятся оба - и зелёный, и седой. А где запись голоса?
 
Цитата
Dipperman написал:
где запись голоса?
Речь о Саниной записи? Там БПД-шки скандалят
 
Цитата
Dipperman написал:
Это с какого такого бодуна? Вообще-то у нас гнездятся оба - и зелёный, и седой.
Когда писал, имел ввиду, что их (зелёных) у вас несоизмеримо меньше, чем у нас. Извиняюсь на оговорку.  
 
Цитата
Андрэас написал:
   Цитата        Dipperman  написал:
Это с какого такого бодуна? Вообще-то у нас гнездятся оба - и зелёный, и седой.Когда писал, имел ввиду, что их (зелёных) у вас несоизмеримо меньше, чем у нас. Извиняюсь на оговорку.  
А, ну это да. Кстати лет 30 назад у нас седой считался более редким чем зелёный. А теперь стало наоборот.
 
Цитата
Dipperman написал:
Там БПД-шки скандалят
Спасибо!
Значит, совсем из головы повылетало, не мог же я вообще ничего не слышать во время их весенних разборок.  :D
Изменено: Sanya - 4 января 2021 16:04:19
 
Здравствуйте! Вот наткнулся на летнюю запись, подскажите, кто это? Сейчас уже трудно вспомнить подробности.
Россия Оренбургская область
 
Цитата
Liseenko написал:
Здравствуйте! Вот наткнулся на летнюю запись, подскажите, кто это? Сейчас уже трудно вспомнить подробности.
На зяблика похоже...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Liseenko написал:
Здравствуйте! Вот наткнулся на летнюю запись, подскажите, кто это? Сейчас уже трудно вспомнить подробности.
1 - зарянка, 2 - какая-то трясогузка, скорее белая
 
shahin,
Цитата
Dipperman написал:
Цитата
 Liseenko  написал:
Здравствуйте! Вот наткнулся на летнюю запись, подскажите, кто это? Сейчас уже трудно вспомнить подробности.
1 - зарянка, 2 - какая-то трясогузка, скорее белая
Спасибо!
Россия Оренбургская область
 
Да, зарянка и определенно белая трясогузка.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
Да, зарянка и определенно белая трясогузка.
Спасибо!
Россия Оренбургская область
 
подскажите пожалуйста что за голос птички на видео с ютуба. время точное - 31-56 , 32-05, 32-12
https://www.youtube.com/watch?v=C7eicurx3ao&ab_channel=%D0%A1%D0%98%D0%91%D0%98%D0%A0%D0%9­8%...

и тут уже другая - 35-16, 35-24, 36-08, 36-15,
https://www.youtube.com/watch?v=qC1B2bWJ0FM&ab_channel=%D0%A1%D0%98%D0%91%D0%98%D0%A0%D0%98%...
Изменено: combox - 16 января 2021 04:13:41
 
В обоих роликах те же самые - белобровики поют.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
В обоих роликах те же самые - белобровики поют.
дрозд белобровик? странно на двух видео совсем по другом поет, хотя тональность похожа
 
У них очень изменчивые песни. Особенно между разными регионами, но и внутри тоже.
Иркутск
 
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, индентифицировать моего постоянного утреннего товарища. В который раз спасибо огромное заранее. Краснодар, раннее утро.
Изменено: Василий - 24 марта 2021 04:14:20
 
Цитата
Василий написал:
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, индентифицировать моего постоянного утреннего товарища. В который раз спасибо огромное заранее. Краснодар, раннее утро.
 
Цитата
Андреас написал:
Цитата
 Василий  написал:
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, индентифицировать моего постоянного утреннего товарища. В который раз спасибо огромное заранее. Краснодар, раннее утро.
 
Думаешь, расшифрует тайное послание на латыне...?
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media