Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите определить хищника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 825 826 827 828 829 ... 1044 След.
RSS
Помогите определить хищника
 
Цитата
Hаrrier написал:
Подорлик малый!
Спасибо.
Но обоснуйте, пожалуйста.
Ведь если б не было сомнений - не спрашивал бы...
Мельников Владимир
Иваново
 
Чем птичка моложе, тем темнее, если речь об окраске испода крыла к примеру. А так силует достаточно лёгкий, выступающие шесть пальцев, а не семь,как у большого подорлика. И потом расстояние между основанием крайних рулевых и вершинами третьестепенных маховых перьев.
 
Цитата
Hаrrier написал:
Чем птичка моложе, тем темнее, если речь об окраске испода крыла к примеру. А так силует достаточно лёгкий, выступающие шесть пальцев, а не семь,как у большого подорлика. И потом расстояние между основанием крайних рулевых и вершинами третьестепенных маховых перьев.
Да и две скобы на крыле классические...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 Hаrrier  написал:
Чем птичка моложе, тем темнее, если речь об окраске испода крыла к примеру. А так силует достаточно лёгкий, выступающие шесть пальцев, а не семь,как у большого подорлика. И потом расстояние между основанием крайних рулевых и вершинами третьестепенных маховых перьев.
Да и две скобы на крыле классические...
:)
 
Спасибо!
А тогда вот этот...?
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир написал:
Спасибо!
А тогда вот этот...?
Большой.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Не могу в хищниках никак разобраться. Это Осоед?
06614а.jpg (208.47 КБ)
06613а.jpg (195.19 КБ)
06615а.jpg (172.65 КБ)
 
Цитата
Нина написал:
Не могу в хищниках никак разобраться. Это Осоед?
Канюк.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить хищника, возможно черный коршун? Птица крупная, охотилась в районе Угличского водохранилища на границе Тверской и Ярославской области. Заранее спасибо!
охота5ф.jpg (58.57 КБ)
охота3ф.jpg (151.98 КБ)
охота4ф.jpg (116.54 КБ)
охота2ф.jpg (62.61 КБ)
охота1ф.jpg (102.63 КБ)
Изменено: Надежда Аникина - 8 сентября 2017 17:33:23
 
Цитата
Надежда Аникина написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить хищника, возможно черный коршун? Птица крупная, охотилась в районе Угличского водохранилища на границе Тверской и Ярославской области. Заранее спасибо!
Да, черный коршун
 
Sergey Simonov, спасибо!
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 Мельников Владимир  написал:
Спасибо!
А тогда вот этот...?
Большой.
большой и  похоже самец!
 
Осоед и пустельга?
4.jpg (19.18 КБ)
2.jpg (11.99 КБ)
3.jpg (23.02 КБ)
1.jpg (19.38 КБ)
Украина, г.Киев
http://www.uabirds.org/
 
Цитата
Виталий написал:
Осоед и пустельга?
Перепелятник 1--3 фото.
Изменено: Даниил Давыдов - 9 сентября 2017 17:59:23
 
Цитата
Виталий написал:
Осоед и пустельга?
Перепелятник и темный осоед.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Даниил Давыдов написал:
Цитата
 Виталий  написал:
Осоед и пустельга?
Перепелятник 1--3 фото.
Спасибо!
Украина, г.Киев
http://www.uabirds.org/
 
Цитата
Виталий написал:
Осоед и пустельга?
осоед и перепелятник
 
В районе острова Ольхон на противоположном берегу поселка Хужир мне посчастливилось наблюдать красивого хищника. Он пролетел прямо над головой, но я не сообразил, подумав, что это ворон. Но когда посмотрел через бинокль, я понял, что я упустил. Это была крупная птица, похожая на орла, которая махала крыльями, чередуясь с изящным планированием. Он начал метаться над стадом коров, и я увидел, что его оперение снизу было целиком бурое с белой полосой, очень мне напомнившей полосу на степном орле или орле-могильнике. Он повернулся, и увидел, что он абсолютно черный сверху. Фотографии плохонькие, но есть. Они опять не сохранились и в моем боге. Извините за причиненные неудобства. Не могу разобраться.
 
Цитата
Глеб Берлов написал:
В районе острова Ольхон на противоположном берегу поселка Хужир мне посчастливилось наблюдать красивого хищника. Он пролетел прямо над головой, но я не сообразил, подумав, что это ворон. Но когда посмотрел через бинокль, я понял, что я упустил. Это была крупная птица, похожая на орла, которая махала крыльями, чередуясь с изящным планированием. Он начал метаться над стадом коров, и я увидел, что его оперение снизу было целиком бурое с белой полосой, очень мне напомнившей полосу на степном орле или орле-могильнике. Он повернулся, и увидел, что он абсолютно черный сверху. Фотографии плохонькие, но есть. Они опять не сохранились и в моем боге. Извините за причиненные неудобства. Не могу разобраться.
Ну фотки сюда выложите, посмотрим...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Давайте хоть плохонькие.
Возможно, они не вписываются в ограничение по величине файла (кажется, 400 Кб). Полагаю, их можно просто обрезать, с чем справляется даже стандартный Paint.
Иркутск
Страницы: Пред. 1 ... 825 826 827 828 829 ... 1044 След.
Читают тему (гостей: 5)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media