Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите опознать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 983 984 985 986 987 ... 2471 След.
RSS
Помогите опознать
 
Цитата
Владимир пишет:
Может, сойдемся на болотном луне (наплечные светлые полосы...)? Или торг здесь неуместен?  
Доктор сказал в морг - значит в морг...! ;)  :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Подскажите, что за трясогузка
 
Пока, к сожалению, не открываются яндекс-фотки, посмотреть, что за птица, но мне сразу же вспомнилась вчерашняя информация из темы "Интересные ссылки" - прошлогодовый болгарский могильник побывал как раз в Псковской области, правда, не долетев до Великих Лук, улетел обратно в Латвию... это не он ли?
Иркутск
 
Трсогузка белая молодая.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Пока, к сожалению, не открываются яндекс-фотки, посмотреть, что за птица, но мне сразу же вспомнилась вчерашняя информация из темы "Интересные ссылки" - прошлогодовый болгарский могильник побывал как раз в Псковской области, правда, не долетев до Великих Лук, улетел обратно в Латвию... это не он ли?
Не, этот старше... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Бесполезно, так тоже не видно - ссылка-то туда же на яндекс-фотки. Если бы Владимир ее обрезал до 400 Кб и здесь в комментарий запостил, тогда...
Кроншнепы могут не только могильника гонять, но и беркута и орлана. А вот по размеру в сравнении с кроншнепами было бы понятно, кто это мог быть и кто не мог бы...
Изменено: igor_f - 13 июня 2013 15:31:08
Иркутск
 
В теме про уток не ответили, перенесу сюда. Снято в Москве в Екатерининском парке. Какой-то гибрид зоопарковский?
DSCF5659a.jpg (294.37 КБ)
DSCF5663a.jpg (296.92 КБ)
DSCF5674a.jpg (262.03 КБ)
 
Цитата
igor_f пишет:
Бесполезно, так тоже не видно - ссылка-то туда же на яндекс-фотки. Если бы Владимир ее обрезал до 400 Кб и здесь в комментарий запостил, тогда...
Кроншнепы могут не только могильника гонять, но и беркута и орлана. А вот по размеру в сравнении с кроншнепами было бы понятно, кто это мог быть и кто не мог бы...
 
Не лунь точно, физиономия явно орлиная. Но вот могильник ли? Белые плечики для вида характерны не более, чем соломенная голова.
Иркутск
 
Цитата
APP пишет:
В теме про уток не ответили, перенесу сюда. Снято в Москве в Екатерининском парке. Какой-то гибрид зоопарковский?
По-моему, огарь огарем.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Не лунь точно, физиономия явно орлиная. Но вот могильник ли? Белые плечики для вида характерны  не более , чем соломенная голова.
Да у него и морда типично могильничья... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
igor_f пишет:
Цитата
APP пишет:
В теме про уток не ответили, перенесу сюда. Снято в Москве в Екатерининском парке. Какой-то гибрид зоопарковский?
По-моему, огарь огарем.
Обычный огарь.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Dipperman пишет:

Коростель и конёк, вроде лесной.
Спасибо!
Ленобласть.
 
Цитата
igor_f пишет:
По-моему, огарь огарем.
Цитата
shahin пишет:
Обычный огарь.
спасибо, просто отличался он от остальных
 
Цитата
igor_f пишет:
Не лунь точно, физиономия явно орлиная. Но вот могильник ли? Белые плечики для вида характерны  не более , чем соломенная голова.
автор выложил фото в фас той же птицы - она наблюдается там (Псковщина) уже третий год. Производит впечатление неряшливой (неопрятной) по оперению - лохматость какая-то.
Что-то добавил этот снимок?
Изменено: Владимир - 13 июня 2013 20:29:24
 
Сначала я подумал что это орел могильник из за светлых плечей, но это малый подорлик (светлый глаз, контраст маховых перьев к кроющим перьям)
 
Это какие коньки?
IMGL8622.JPG (68.55 КБ)
IMGL8549.JPG (365.29 КБ)
 
Цитата
Gonkem пишет:
Это какие коньки?
Я б сказал что лесные
 
Цитата
osprey пишет:
Цитата
Gonkem пишет:
Это какие коньки?
Я б сказал что лесные
Они и есть.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Спасибо!Постоянно мне только лесные попадаются-эти двое встречены на лугу,в нескольких сотнях метров от леса...
Страницы: Пред. 1 ... 983 984 985 986 987 ... 2471 След.
Читают тему (гостей: 49)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media