Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите опознать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 718 719 720 721 722 ... 2471 След.
RSS
Помогите опознать
 
Цитата
osprey пишет:
Светлый глаз, широкие полосы на некоторых маховых перьях (на тех что ещё не перелиняли), плюс светлые кроющие перья верха и низа, короткое 7-е пмп, клюв не кажется мощным
Ага, спасибо
 
меня интересует кто это? ворон? он очень крупный, огромный клюв и когти... в интернете не нашла пободных. все вороны который я видела ранее явно меньше

не получается загрузить фото    попробую ссылкой. тык
Изменено: Tat Sm - 22 июня 2012 19:56:08
 
Грач
 
не может быть это грачем, грач на мноо меньше ворона, а этот раза в два больше , он как породистый петух габаритами, очень внушительный, жаль фото этого не передало, но вы посмотрите на когти
 
Цитата
Tat Sm пишет:
не может быть это грачем, грач на мноо меньше ворона, а этот раза в два больше , он как породистый петух габаритами, очень внушительный, жаль фото этого не передало, но вы посмотрите на когти
Я тоже за грача. А где снято?
Нет войне! россия - страна-террорист.
 
г Курск
 
Цитата
Tat Sm пишет:
г Курск
В "диких условиях" или в неволе? Кстати, зайдите на википедию и посмотрите там на фото грача - один-в-один с вашим. Правда размер не оценишь.
Нет войне! россия - страна-террорист.
 
Цитата
Tat Sm пишет:
г Курск
Тогда соловей! :D  :D  Это грач, конечно, мог просто показаться таким огромным
 
в диких условиях) а точнее на мусорке.....да в википедии и правда похож) будем знать что это просто очень большой грач) теперь интересно сфотографировать его еще раз так что бы было видно какой он большой, думаю еще не раз его увижу там
 
Подскажите, плиз, что за зверь?
DSC_3809_www300.jpg (249.52 КБ)
Новосибирск
 
Цитата
Oldhamster пишет:
Подскажите, плиз, что за зверь?
Чечевица
 
Цитата
Oldhamster пишет:
Подскажите, плиз, что за зверь?
Чечевица
 
тогда за одно еще как его зоввут?
тык
Изменено: Tat Sm - 22 июня 2012 21:10:13
 
Цитата
Vic пишет:
Чечевица
Цитата
osprey пишет:
Чечевица

Это она так линяет? У Рябицева не нашел похожей. А какая? Обыкновенная, сибирская или урагус?
Снято в НСО, вблизи от границы с Кемеровской обл.
Изменено: Oldhamster - 22 июня 2012 21:12:28
Новосибирск
 
Цитата
Tat Sm пишет:
тогда за одно еще как его зоввут?

тык
Желтая трясогузка
 
Цитата
Oldhamster пишет:
Цитата
Vic пишет:
Чечевица
Цитата
osprey пишет:
Чечевица
Это она так линяет? У Рябицева не нашел похожей. А какая? Обыкновенная, сибирская или урагус?
Снято в НСО, вблизи от границы с Кемеровской обл.
Обыкновенная, самец
 
Цитата
Artem пишет:
Не знаю как у Вас, а у нас к себе подпускают горихвостки-чернушки (и то не сильно близко и в основном слетки, взрослые удирают), а вот садовые горихвостки не подпускают вообще.
большое спасибо за "наводку"
действительно вместе (но не рядом) с горихвостками-лысушками в саду тусуются горихвостки
чернушки(я про таких и не занала), последних намного меньше. кричат целый день))
 
Цитата
seobird пишет:
однако Свенссон пишет "legs brownish-pink with darker, greyer  toes", т.е. пальцы ног вполне могут быть темными.
Что значит могут? У бормотушки - обязаны. Красные ноги - черные пальцы, на то она и booted. ;^)
 
Так значит бормотушка?
Новосибирск
 
Подскажите, кто это?
птица.jpg (34.27 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 718 719 720 721 722 ... 2471 След.
Читают тему (гостей: 55)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media