Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



определение хищника МО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
определение хищника МО, хищник в МО по фото
 
Здравствуйте!

Помогите, если это возможно, определить хищника по фото - к сожалению, фото плохое.

Спасибо.
 
Это не канюки. Где сделан снимок и желательно поподробнее.
ХМАО-Югра
 
На мое мнение, это канюки, просто тот что слева линяет и поэтому кажется немного странным
 
Какие-то канюки интересные. Также как нет особой конкретики по поводу снимков.
ХМАО-Югра
 
Фото сделано на западе Московской области 5 июня с.г.


Я тоже думал, что это канюки, но мне сказали, что может и нет.

По голосу полной "песни" канюка вроде не было, но записал я лишь свою имитацию его крика. Не думаю, что это поможет.

Могу прикрепить.

Спасибо за быстрый отклик.
 
Вот еще фото той же - то есть одной из - с первой фотографии.
 
Спасибо за попытку помочь, но, видимо, даже специалисты не могут тут ничего сделать.
 
Светлые поля на первостепенных маховых перьях, корткий хвост, также хорошо заметно лишь 5 пальцев (только на первой фотографии видно как бы ещё 6 маленький, чем на первой фотографии он немного похож на орла-карлика), по совокупности признаков- это канюк
 
Цитата
osprey пишет:
Светлые поля на первостепенных маховых перьях, корткий хвост, также хорошо заметно лишь 5 пальцев (только на первой фотографии видно как бы ещё 6 маленький, чем на первой фотографии он немного похож на орла-карлика), по совокупности признаков- это канюк


Спасибо за помощь! Самостоятельно я пытался найти аудио малого подорлика, так как мне сказали, что похож, но не нашел. Даже прикидывал, можно ли вычислить размах крыльев по фокусному расстоянию... А раз канюк - тогда и проблем нет.
 
Канюки.
Матвеев А.В., Чебоксары
 
Возможно. Ракурс ещё тот ...
ХМАО-Югра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media