Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите определить хищника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 1045 След.
RSS
Помогите определить хищника
 
С девками светлых луней опять проблемы... На фото дивчина лугового 3й календарный год? Снято начало июня запад де Брянщины.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
Mergus написал:
С девками светлых луней опять проблемы... На фото дивчина лугового 3й календарный год? Снято начало июня запад де Брянщины.
Да, луговая.
ХМАО-Югра
 
Цитата
igor_f написал:
Кажется, тут не тетеревятник, а перепелятник.
скорее всего
 
Цитата
WellD написал:
Спасибо! С тетеревятником вы прямо меня поразили. А ведь правда похож!
Черный коршун у меня еще есть, вот тут получше вышел. Ведь это он?
это коршун! А на первых фото согласен с ребятами на счёт перепелятника, а не тетеревятник
 
Hypotriorchiss, Hаrrier, Accipiter676, igor_f - спасибо вам! Так и решим - перепелятник - луговой лунь - коршун.

Не подскажете, кто это? Качество опять плохое - на грани моего суперзума. Похож на беркута. Если плоховато видно, поищу еще, но тут хотя бы виден силуэт.
беркут2.jpg (53.68 КБ)
беркут.jpg (23.96 КБ)
 
Цитата
WellD написал:
Не подскажете, кто это? Качество опять плохое - на грани моего суперзума. Похож на беркута. Если плоховато видно, поищу еще, но тут хотя бы виден силуэт.
Малый подорлик наверное всё-таки.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
Hypotriorchiss написал:
Цитата
Mergus   написал:
С девками светлых луней опять проблемы... На фото дивчина лугового 3й календарный год? Снято начало июня запад де Брянщины.
Да, луговая.
Ок!
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
WellD написал:
Hypotriorchiss, Hаrrier, Accipiter676, igor_f - спасибо вам! Так и решим - перепелятник - луговой лунь - коршун.

Не подскажете, кто это? Качество опять плохое - на грани моего суперзума. Похож на беркута. Если плоховато видно, поищу еще, но тут хотя бы виден силуэт.
малый подорлик
 
Mergus,Hаrrier
спасибо
 
Цитата
WellD написал:
Hypotriorchiss, Hаrrier, Accipiter676, igor_f - спасибо вам! Так и решим - перепелятник - луговой лунь - коршун.

Не подскажете, кто это? Качество опять плохое - на грани моего суперзума. Похож на беркута. Если плоховато видно, поищу еще, но тут хотя бы виден силуэт.
На фотографиях две разные птицы - канюк и подорлик
 
Цитата
osprey написал:
Цитата
WellD   написал:
Hypotriorchiss, Hаrrier, Accipiter676, igor_f - спасибо вам! Так и решим - перепелятник - луговой лунь - коршун.

Не подскажете, кто это? Качество опять плохое - на грани моего суперзума. Похож на беркута. Если плоховато видно, поищу еще, но тут хотя бы виден силуэт.
На фотографиях две разные птицы - канюк и подорлик
В посту 14145 канюка нет.
ХМАО-Югра
 
На днях в Днепропетровской области сняли подорлика. Не могу с ходу разобраться: вроде и тёмный, но и небольшой контраст сверху есть; пальцев вроде 7 (с учётом выпавших), но насколько 7-й у большого длиннее, чем у малого?
MP_03.jpg (216.62 КБ)
MP_02.jpg (138.96 КБ)
MP_01.jpg (185.73 КБ)
Житомир, Киев. Украина.
http://uabirds.org
 
Цитата
Андрей Симон написал:
На днях в Днепропетровской области сняли подорлика. Не могу с ходу разобраться: вроде и тёмный, но и небольшой контраст сверху есть; пальцев вроде 7 (с учётом выпавших), но насколько 7-й у большого длиннее, чем у малого?
у малого 7-е вровень с 8 и далее, у большого длиннее, чем 8-е и тоже пальцеобразно расставленно. У этой птицы не настолько явно выраженны признаки. Возможно взрослый гибрид.
 
Цитата
Mergus написал:
Цитата
Hypotriorchiss   написал:
Цитата
Mergus   написал:
С девками светлых луней опять проблемы... На фото дивчина лугового 3й календарный год? Снято начало июня запад де Брянщины.
Да, луговая.
Ок!
Это не девочка, а прошлогодний мальчик.
 
Подскажите что за птица кружила над Архангельском на высоте 200-250 м?
2.jpg (349.84 КБ)
 
Цитата
Hypotriorchiss написал:
Цитата
osprey   написал:
Цитата
WellD   написал:
Hypotriorchiss, Hаrrier, Accipiter676, igor_f - спасибо вам! Так и решим - перепелятник - луговой лунь - коршун.

Не подскажете, кто это? Качество опять плохое - на грани моего суперзума. Похож на беркута. Если плоховато видно, поищу еще, но тут хотя бы виден силуэт.
На фотографиях две разные птицы - канюк и подорлик
В посту 14145 канюка нет.
Есть, на фото которое подписано "беркут 2"
 
Да, этот беркут2 явно не орел и не вторая птица (у той с этими маховыми правого крыла всё в порядке, а у той выломано).
Иркутск
 
Здравствуйте.Не подскажите с кем ведёт бой сорока?
Тверская обл.
DSC_0053.JPG (300.79 КБ)
DSC_0052.JPG (344.31 КБ)
 
Сорока - с канюком.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Engineer написал:
Подскажите что за птица кружила над Архангельском на высоте 200-250 м?
Ворон
ХМАО-Югра
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 ... 1045 След.
Читают тему (гостей: 19)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media