Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите определить хищника

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 1044 След.
RSS
Помогите определить хищника
 
Да  
Иркутск
 
Цитата
osprey написал:
Цитата
Liseenko   написал:
Коршун?
Да
Спасибо!
Россия Оренбургская область
 
Здравствуйте!
Чёрный коршун?
Изменено: Александр Овсянников - 15 мая 2016 17:12:53
 
Цитата
Александр Овсянников написал:
Здравствуйте!
Чёрный коршун?
Да,он.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Подскажите, пожалуйста, беркут или могильник?
 
Цитата
Хасан Журтов написал:
Подскажите, пожалуйста, беркут или могильник?
Беркут. Красивое фото!
 
Цитата
Accipiter676 написал:
Цитата
Хасан Журтов   написал:
Подскажите, пожалуйста, беркут или могильник?
Беркут. Красивое фото!
Спасибо!
 
Шести летняя птица :)
 
Где снят беркут?  
 
Цитата
ANDREUS написал:
Цитата
Александр Овсянников   написал:
Чёрный коршун?
Да,он.
Спасибо!  :)
 
Цитата
Hаrrier написал:
Где снят беркут?
Возле Былымского озера (у с. Былым) в Баксанском ущелье. Там я уже несколько раз снимал беркута. Еще одно фото беркута снятого 2 апреля возле Былымского озера.
Изменено: Хасан Журтов - 16 мая 2016 13:33:27 (прикрепил фото)
 
Судя по всему беркут homeyeri (fulva) был бы по-старше можно сказать точнее подвидовую принадлежность
 
Цитата
Hаrrier написал:
Судя по всему беркут homeyeri (fulva) был бы по-старше можно сказать точнее подвидовую принадлежность
Вот еще два фото снятых в 2014 году возле Былымского озера, но, по-моему тоже молодой беркут.
Изменено: Хасан Журтов - 16 мая 2016 19:30:37
 
Цитата
Хасан Журтов написал:
Цитата
Hаrrier   написал:
Судя по всему беркут homeyeri (fulva) был бы по-старше можно сказать точнее подвидовую принадлежность
Вот еще два фото снятых в 2014 году возле Былымского озера, но, по-моему тоже молодой беркут.
двухлетняя птица, homeyeri. На самом деле я оспорил бы то что туркестанских беркутов fulva об'еденили с южноевропейцем homeyeri в один подвид. Птицы юга Европы очень хорошо отличаются от туркестанцев. Все таки Дементьев был более прав, чем Степанян. Моё мнение.
 
Самка перепелятника?
f390fc5489c8.jpg (62.98 КБ)
4e1655c29e5a.jpg (85.69 КБ)
 
Скорее всего самка, а перепелятник уж точно, у тетеревятников такой тельняшки не бывает.
Изменено: igor_f - 18 мая 2016 11:42:11
Иркутск
 
Цитата
Hаrrier написал:
Цитата
Хасан Журтов   написал:
Цитата
Hаrrier   написал:
Судя по всему беркут homeyeri (fulva) был бы по-старше можно сказать точнее подвидовую принадлежность
Вот еще два фото снятых в 2014 году возле Былымского озера, но, по-моему тоже молодой беркут.
двухлетняя птица, homeyeri. На самом деле я оспорил бы то что туркестанских беркутов fulva об'еденили с южноевропейцем homeyeri в один подвид. Птицы юга Европы очень хорошо отличаются от туркестанцев. Все таки Дементьев был более прав, чем Степанян. Моё мнение.
Интересно, я думал в таком наряде только на первом году птица, а мой беркут какого возраста (снято в октябре 2015)?
IMG_4534.jpg (197.64 КБ)
Киев, Украина
http://bird-hobby.com.ua
 
Цитата
Виктор Мороз написал:
Цитата
Hаrrier   написал:
Цитата
Хасан Журтов   написал:
Цитата
Hаrrier   написал:
Судя по всему беркут homeyeri (fulva) был бы по-старше можно сказать точнее подвидовую принадлежность
Вот еще два фото снятых в 2014 году возле Былымского озера, но, по-моему тоже молодой беркут.
двухлетняя птица, homeyeri. На самом деле я оспорил бы то что туркестанских беркутов fulva об'еденили с южноевропейцем homeyeri в один подвид. Птицы юга Европы очень хорошо отличаются от туркестанцев. Все таки Дементьев был более прав, чем Степанян. Моё мнение.
Интересно, я думал в таком наряде только на первом году птица, а мой беркут какого возраста (снято в октябре 2015)?
этот первого года.
 
Спасибо!.
Киев, Украина
http://bird-hobby.com.ua
 
У Хасана Журтова фото DSC 2456, 2455  тоже первогодки.
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 1044 След.
Читают тему (гостей: 19)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media