Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Узнай птицу,изображённую на фото ...!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Узнай птицу,изображённую на фото ...!
 
Узнай птицу !
 
Похоже, вопрос оказался не слишком сложным  :)  Фотография мне понравилась - у меня такой пока нет.
 
взята отсюда:
http://www.floranimal.ru/pages/animal/v/4672.html
а они в свою очередь взяли отсюда
www.avesphoto.com/website/NA/species/WRYEUR-1.htm

Фотографии Майка Данценбекера (Mike Danzenbaker) мне нравятся давно - и то, что у меня нет подобных, меня лично нисколько не удивляет. Удивляет, насколько распространено желание взять чужую фотографию без спроса и поставить без указания автора...
 
Да я имел в виду не качество фотографии. То что у меня нет таких по качеству меня тоже не удивляет  :)
 
Цитата

Удивляет, насколько распространено желание взять чужую фотографию без спроса и поставить без указания автора...
Камушки в мой огород посыпались... :(
Ну я же фотографию за свою не выдавал и использовал не ради корысти... :(
 
это вертишейка
 
:) Тоже своевременный ответ - через 6 лет. Откуда вы выкапываете таких вовремя не определённых птиц?
ХМАО-Югра
 
Вот мне тоже интересно. Неужели такие темы были затеряны?
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Дело было давно - тогда на форуме было и вообще еще мало народу и тем более таких знатоков, как Shahin и  т.д. и т.п. Сразу не определили, потом забылось.
Иркутск
 
В данном случа, не надо быть cпециалистом (как напр. Galka), чтобы определить вертишейку(это не какя-нибудь там пеночка, или что-то в этом роде); эта птица известна всем.

Быть может кто-то из определивших затем потом вырезал свой пост (т.к. в посту 2, пишут, что "вопрос оказался не слишком сложным").
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
В данном случа, не надо быть cпециалистом (как напр. Galka), чтобы определить вертишейку(это не какя-нибудь там пеночка, или что-то в этом роде); эта птица известна всем.

Быть может кто-то из определивших затем потом вырезал свой пост (т.к. в посту 2, пишут, что "вопрос оказался не слишком сложным").
Вот тоже так подумал - после нескольких переездов сайта и я замечал такие вырванные из контекста сообщения
 
Цитата
Медбрат пишет:



Цитата  



Удивляет, насколько распространено желание взять чужую фотографию без спроса и поставить без указания автора...
Камушки в мой огород посыпались...  
Ну я же фотографию за свою не выдавал и использовал не ради корысти...  

    Мальчики  и  девочки  не  надо  препираться :) прикрепляю  новую  игрушку,  снимок  сделан  5  мая 2010г.
 А  любители  шарад,  по  поводу  второго  файла,  могут  ответить  who  is  who?
 
017 -  вертишейка;

002 - молодая варакушка.
Изменено: Hypotriorchiss - 4 марта 2011 10:46:44
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
017 - вертишейка;

002 - молодая варакушка.


      Даю  подсказку.
 
Пускай народ упражняется. :)  Чего сразу то прям определять. Хотя могли бы и посложнее что-нить. ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Лев Каменчук пишет:
Даю подсказку.
Я правильно понял: взрослая горихвостка - подсказка для отгадки молодой горихвостки? Так это не подсказка, это прямая наводка, там и без подсказки ясно было, что на фото молодая обыкновенная горихвостка :)
Хотя для кого-то, может быть, и не ясно :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Я же говорил! :D  Никакого интересного мучительного определения не получилось. :)  Слишком легко для такого контингента. ;)  В следующий раз что-нибудь посложнее придумайте. ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Была такая ветка, где предлагали угадывать заведомо знакомые изображения птиц. И части тела птиц. Только быстро исчерпала себя эта затея.
ХМАО-Югра
 
Цитата
Hypotriorchiss пишет:
Была такая ветка, где предлагали угадывать заведомо знакомые изображения птиц. И части тела птиц. Только быстро исчерпала себя эта затея.
Потому, как довольно бессмысленное занятие. :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Так уже была ссылка.

http://www.mr7.ru/news/society/story_39662.html
ХМАО-Югра
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media