Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



кормушка для птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 1110 След.
RSS
кормушка для птиц
 
Вы же его только мельком видели. Притом птица может быть разного пола, возраста, это накладывает определенные различия.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Ardea пишет:
Вы же его только мельком видели. Притом птица может быть разного пола, возраста, это накладывает определенные различия.
Ну да, они же не клонированием размножаются. :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Ну да, они же не клонированием размножаются.  

:D
Изменено: Julia - 7 января 2011 13:38:08
Юля
Таллинн
 
глазюки то какие страшные у них :)
янтарные  :o
Юля
Таллинн
 
Уже давно замечаю: на форуме, когда вопрос себя исчерпывает, начинаются смешки :)  :)  :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Ardea пишет:
Уже давно замечаю: на форуме, когда вопрос себя исчерпывает, начинаются смешки      

ну я выяснила для себя, что требовалось, теперь буду следить за своим кустом :)
сообщу вам о результате.
спасибо за ответы! сама бы по хвосту никогда не поняла, кто же меня осчастливил своим появлением


надеюсь этот красавчик найдет моих синиц недостаточно упитанными и больше не вернется :)
Юля
Таллинн
 
Цитата
Julia пишет:
Я в расстройстве и замешательстве, что делать, посоветуйте?

Перестать кормить в той кормушке?
Я бы продолжил кормить: заодно и перепелятнику хорошо будет. А ведь их гораздо меньше, чем синиц. Хищники гораздо более редки и чаще становятся угрожаемыми видами.

P.S. Везет некоторым!
 
Цитата
Дмитрий Штоль пишет:
бы продолжил кормить: заодно и перепелятнику хорошо будет. А ведь их гораздо меньше, чем синиц. Хищники гораздо более редки и чаще становятся угрожаемыми видами
Вот и я сегодня утром, найдя перья синицы, ужаснулась своей мысли, что синичку, конечно, жалко, но синиц много, а сычики такая редкость.И ,наконец, он поел.
Но после удачной охоты Яша больше не прилетал((
Изменено: taksvik - 7 января 2011 20:42:25
 
Из остатков досок и куска канализационной трубы сконструировал нечто, похожее на кормушку-дозатор. Приятно, что первыми оценили обнову лазоревка и снегири.
 
Изобретение достойно примера!!!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Классно! Сколько же провианта туда помещается и за сколько его сметают?
Краснодарский край и Республика Адыгея.
 
Цитата
Alexander Perevozov пишет:
Классно! Сколько же провианта туда помещается и за сколько его сметают?
Все зависит от длины трубы и толщины кошелька кормящего спонсора. ;)  :D
Изменено: shahin - 8 января 2011 20:41:35
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Цитата
Alexander Perevozov пишет:

Классно! Сколько же провианта туда помещается и за сколько его сметают?

Все зависит от длины трубы и толщины кошелька кормящего спонсора. ;)  :D
;) Александр, я Андрея в соседней ветке пытаю о причинах исчезновения птиц. Содержимое кормушек почти не тронуто.
 
Разбирая летние запасы, нашел вот это чудо в перьях. Чтобы усложнить идентификацию тем, кто сомневается, публикую вид сбоку-сзади.  :D
1.jpg (100.71 КБ)
 
Так то ж гренадерка  :D
 
Цитата
алексей курочкин пишет:
Так то ж гренадерка  :D
Ага, молодая!  :D
 
Ура! Мои синицы таки распробовали хурму  :D По крайней мере пару раз они садились и клевали сбоку, где я сделала разрез в кожуре. Там уже порядочная впадина. Еще я им подсыпала немного мелкого собачьего корма  :| Пока непонятно, понравился он или нет... Не было возможности понаблюдать.
Изменено: tihane - 8 января 2011 23:45:43
Москва, юго-запад
 
У нас кто-то уронил с балкона тыкву :) . Лежала несколько дней на земле, обратил внимание на то, что синицы с удовольствием едят мякоть.
Воскресенск М.О. злостный дилетант Kuvaldoff
 
Цитата
Александр Полухин пишет:
У нас кто-то уронил с балкона тыкву :) . Лежала несколько дней на земле, обратил внимание на то, что синицы с удовольствием едят мякоть.
Синицы почти всеядные. У нас на работе с подоконника таскают практически все отходы с обеденного стола. И сороки с майнами туда же.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Синицы почти всеядные. У нас на работе с подоконника таскают практически все отходы с обеденного стола. И сороки с майнами туда же.
Искренние завидки Вашим ручным птицам! Наши дачные сороки делают крен в несколько участков, едва завидев человека. Никогда не встречал столь "доверчивых" тёзок. :)
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 1110 След.
Читают тему (гостей: 15)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media