Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



кормушка для птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 1016 1017 1018 1019 1020 ... 1109 След.
RSS
кормушка для птиц
 
Цитата
Sansonet написал: Не совсем птичка
да, под вспышкой они из простушек красавцами становятся) переливаются радугой, золото/серебро проступает
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
оказывется всего лишь "мужественные борцы
Я сейчас тоже так думаю, так как понимаю что они сделали и в каких условиях, хотя всего 3 месяца назад
Цитата
Tatyana Vik написал:
азовцы еще были нацистами
Угадайте кого за такое героизирование благодарить надо ;) (говорила же, по всем пунктам - сплошной обратный эффект)

ПС. блин, еще даже лето не началось, а на улице жарень 37С :o  
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата
 Tatyana Vik  написал:
оказывется всего лишь "мужественные борцы
Я сейчас тоже так думаю, так как понимаю что они сделали и в каких условиях, хотя всего 3 месяца назад
Цитата
 Tatyana Vik  написал:
азовцы еще были нацистами
Угадайте кого за такое героизирование благодарить надо ;) (говорила же, по всем пунктам - сплошной обратный эффект  

Вы о чем, Леся,  Бандере влепили звание героя Украины ещё Ющенко аж в 2010 году! Причём здесь причиной недавние события?  И демонстрации бандеровские имели место задолго до, и вся мировая общественность возмущались, что государство потакает. Это многие годы исторических перевертышей и людей на этом воспитывали к сожалению.
Изменено: Tatyana Vik - 20 мая 2022 17:52:18
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
аж в 2010 году
вот тогда большинство населения осуждало, а теперь поддерживают  
 
Поддерживают те, кто никак не пострадал, кого не кошмарили и не измывались, как на Донбассе,  кому нацики даже даже на поддержку собачек деньги перечисляли, или кто не воевал во вторую мировую и кого так мало осталось. В общем ,те ,кому по барабану, что там с людьми  на востоке страны творили, ибо "Вы, что , не знаете, что такое российская пропаганда?" должно типа списать все.
Так ведь именно так нацизм в Германии так долго  и продержался и расцвёл, ибо незатронутому населению было удобно подольше  не замечать.
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
....
ладно-ладно, мы все плохие и нацики, оставьте уже нас в покое, уберитесь с территории (не к вам лично, конечно) и займитесь своими проблемами, которых там достаточно, но никто не нападает под этим предлогом :D  
 
Цитата
Sansonet написал:
Цитата
 Tatyana Vik  написал:
....
ладно-ладно, мы все плохие и нацики...

Леся, не обобщайте, не все украинцы нацики и их однозначно не большинство.  Нацизм вообще может в любой стране вдруг "расцвести", особенно поддерживаемый на госуровне, который рано или поздно начинает уничтожать "несвоих".
А украинцы все равно не перестали  быть нашим близким братским народом!
Minsk Belarus
 
Цитата
Tatyana Vik написал:
А украинцы все равно не перестали  быть нашим близким братским народом
да ну нафиг,  чтоб потом так же спасали/освобождали и в свою с.корею v2.0 затягивали, лучше мы сами по себе нибудь :)  
 
Леся, не будьте наивными:  такие сравнительно небольшие страны в наше время к сожалению практически никогда и не существовали сами по себе.

После развала Союза у многих была иллюзия, что смогут "сами по себе", да вот сразу же нашлись "друзья" из-за бугра да сбежавшие за него же после войны неугомонные иммигрантские нацики, которые на этих амбициях сразу  же хитро подыграли, мол,: "Да ничего страшного,  что мы тут у  Вас биолаборатории с экспериментами на местном населении да нацистские тренировочные лагеря с непосредственной практикой на восточном местом населении подальше от столицы понасаждали, зато вы теперь  уж точно самые что ни на есть "сами по себе"!"

Даже натовцы понимают необходимость в правильных союзниках и в объединении. Так что и большим странам важно ценить союзничество с другими.
Изменено: Tatyana Vik - 21 мая 2022 17:46:45
Minsk Belarus
 
Говорила же, меня в чем-то убеждать бесполезно, если ваши метры на ТВ которым за это дело итальянскими замками платят не справляются и выглядят всего лишь как юмористические шоу для украинцев, то скромным труженикам малоактивных форумов и подавно нас не переубедить ;)  
 
Леся, с чего Вы взяли, что я здесь работаю? Где написано, что я модератор или иное? Просто высказываю свою позицию, раз Вы  первая  политику подняли и возмущаться стали. Уже ведь писала, что  сама который месяц из-за санкций вообще без дохода. Такие намеки наводят подозрительные мысли на самого автора поклепов.
Minsk Belarus
 
И нечего меня дразнить итальянскими дворцами. Мне хотя бы пару лазоревок да  двух воробьев на кормушке прокормить.

Сегодня, кстати, ближе к вечеру полил несколькочасовой дождь, но, к счастью, без ветра. Так большие синицы заголосили радостно около кормушки при моем приближении к подъезду. Так сказать, пение в душе, по аналогии.

Лазоревки  несказанно обрадовались нелетной погоде для воробьев, мокнущих где-то внизу, и бодро ломанулись мокрыми как цуцики на мою кормушку на 9-м этаже. И так размером с пол-воробья,  а так вообще практически в муравьев превратились. Да и аппетит на зернышки вареного пшена да подсолнечник после данных процедур поднялся. И даже большая Синичкина на кормушке нарисовалась.
В общем, получился старый добрый тёплый синичий ужин.
Изменено: Tatyana Vik - 21 мая 2022 21:20:24
Minsk Belarus
 
Цитата
Sansonet написал:..оставьте уже нас
Цитата
Sansonet написал: лучше мы сами по себе
Цитата
Sansonet написал: нас не переубедить
это что за шоу из С.Каролины?  Сбежавшая и бросившая страну. Типа "патриотка", умора)))
 
Цитата
Sansonet написал:
меня в чем-то убеждать бесполезно,
Это ужасно, когда человек не принимает ни каких доводов, это вера, а для веры не нужны аргументы.
Достаточно просто верить, что все москали сволочи, а украинцы святые, когда украинцы, бендеровцы,
убивают кого то, это свято, а когда их, то это беспредел. Украине, которой как республике, стране
на конец, нет и ста лет. Это новодел, почитайте историю, если ваша вера позволяет. И эта украина в состоянии
войны с нами с 2014 года, причём с одной стороны. Как пример, автомобили с украинскими номерами
ездили по Москве со своими номерами и не имели ни каких проблем, появиться же в Киеве с московскими
номерами, нужно быть самоубийцей, то есть война была односторонней. И вот когда это перешло грани
дозволенного произошло, то, что произошло...
Кстати о птичках, Пытаюсь фоткать моих посетителей кормушки, стекло помыл,
но в это время они особо пугливые, отчитаюсь.
Сегодня одновременно была чета дубоносов, но моё малейшее движение внутри, и их как ветром сдуло,
трудно фоткать...  
Изменено: Сергей Богданов - 22 мая 2022 20:16:15
Подмосковье Волоколамский р-н.
 
Кстати, у меня жена на половину украинка, сам я жил и учился в городе Лубны, Полтавской области.
У меня есть родственники по жене в Черкасской области, село рядом с Уманью.
Мой родственник, не близкий, погиб в Киеве, при обстреле, от чей пули или осколка неизвестно.
При всём я люблю Украину и людей живущих там, не бендеровцев разумеется.  
Изменено: Сергей Богданов - 22 мая 2022 20:10:20
Подмосковье Волоколамский р-н.
 
Блять, - меня неделю не было, - а страсти не утихают!! :D :D  :D  (прочту потом)
 
Кстати, - мне реально интересно, - а надо ли обязательно иметь жену/дочку/сестру, или просто генетическое славянское происхождение, чтобы, не захлёбываться кровавой пеной у рта, желая уничтожения всем хохлам?  :?:  
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
это что за шоу из С.Каролины?  Сбежавшая и бросившая страну. Типа "патриотка", умора)))
Весело, да? :evil:  Согласна, какая из меня патриотка, но какая есть - другие с вашим братом не очень общаются сейчас, но можете почитать что пишут/думают, это форум украинских девочек, мамочек, а не азовцы/бандеровцы какие-то. Очень активный форум, почитайте что думают о вас, освобождении и всем остальном, у вас еще не заблокировали его - спецом зашла через российский VPN, открывается https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/obshchestvo-politika-smi
Там народ пишет на каком языке привык, часть на украинском, но много и на русском, если не большая часть. Или не читайте, смотрите ТВ - там лучше знают, ваш выбор.
 
Sansonet, у вас вся жизнь построена на чужом мнении. Вы даже газон косите, чтобы сосед одобрил, кормушку рукодельную стесняитесь  сделать, соседи ведь не поймут. Сколько вы здесь находитесь, своего личного разумного, обоснованного мнения нет. Всё время ссылки на других, а выводы сделать не можете.

"Что думают о вас" - одно это выражение говорит о безголовости, тупости на том форуме, не умении отделять одно от другого. Собраться в кучу и гнобить ВСЕХ. Удел ведомых.

Цитата
Sansonet написал: Согласна, какая из меня патриотка, но какая есть - другие с вашим братом не очень общаются
вы сюда заходите, потому что вам катастрофически внимания не хватает. Потому и эпатажи. В поселении общаться не с кем, только сейчас 15минут славы поимели, получили внимание от соседей и опять не с кем трещать. Вот и ходите сюда  "фольгой в театре шуршать" как в старые времена тётеньки с нехваткой внимания людей делали.
Изменено: Weraпухляк)) - 23 мая 2022 10:17:19
 
Уважаемые модераторы, можно хотя бы мат убрать? Дети форумы тоже читают.
Изменено: Tatyana Vik - 23 мая 2022 11:36:14
Minsk Belarus
Страницы: Пред. 1 ... 1016 1017 1018 1019 1020 ... 1109 След.
Читают тему (гостей: 19)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media