Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Нужна помощь! У утки обледенел клюв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь! У утки обледенел клюв
 
Добрый вечер!
Скажу сразу я ничего не понимаю в птицах, просто подкармливаю уток и голубей на набережной возле дома. Сегодня заметила утку с обледенелым клювом, она не могла его открыть, слой льда в пару сантиметров. Соответственно ни есть, ни пить она не может. По размеру не большая, возможно ещё маленькая...
Пыталась ее словить, конечно ничего не вышло. Как ей помочь? Ее все тюкают, мне жаль ее.

Санк-Петербург, набережная Чёрной речки( около метро)
может кто нибудь поможет? Знает как словить?  
 
Не нашла ничего похожего в интернете, только лебедя  
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый вечер!
Скажу сразу я ничего не понимаю в птицах, просто подкармливаю уток и голубей на набережной возле дома. Сегодня заметила утку с обледенелым клювом, она не могла его открыть, слой льда в пару сантиметров. Соответственно ни есть, ни пить она не может. По размеру не большая, возможно ещё маленькая...
Пыталась ее словить, конечно ничего не вышло. Как ей помочь? Ее все тюкают, мне жаль ее.

Санк-Петербург, набережная Чёрной речки( около метро)
может кто нибудь поможет? Знает как словить?  
Ну вообще, она может теоретически разморозить клюв в воде... Если не будет его высовывать при этом постоянно... А то при морозе еще больше заледенеет... Вообще, температура тела уток достаточно высокая... И клюв не холодный вовсе... Должно отпасть как-то...
Изменено: shahin - 30 декабря 2020 18:36:54
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Мне тоже кажется, что он должен сам успешно разморозиться. Да и не представляю я,  как Вы можете словить эту дикую утку,  не повредив ни её ни себя.
Minsk Belarus
 
Признак что лебедь на фото и как думается утка в тексте просто слабы и больны. У здоровых птиц я не встречал такого несчастья
С глубоким уважением Доктор Романов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media