Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



кормушка для птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 1109 След.
RSS
кормушка для птиц
 
Здравствуйте.Подскажите как белочек привлечь на участок.Очень мне хочется что бы приходили.
И как крепить кормушку или скворечник к деревьям что бы не повредить их.Но что бы достаточно крепко что бы не упали.
Второй год лежит синичник, скворечник и еще домик.не знаю как приделать к моим елкам и березе((( К сараю приколотила, так не летят туда.
 
Цитата
Екатерина Григорова написал:
Здравствуйте.Подскажите как белочек привлечь на участок.Очень мне хочется что бы приходили.
И как крепить кормушку или скворечник к деревьям что бы не повредить их.Но что бы достаточно крепко что бы не упали.
Второй год лежит синичник, скворечник и еще домик.не знаю как приделать к моим елкам и березе((( К сараю приколотила, так не летят туда.
вот не знаю ... у нас сразу на участке были белочки , скачут по всей округе , за забором сосновый лес , видимо там всегда жили . Если у вас тоже есть хвойный лес, можно предположить , что и к вам придут)
Москва, Внуково
 
за 30 лет на даче приходила один раз( Хотя лес рядом.Живу постоянно тут и зимой только 6й год.Птичек кормлю всю зиму и все лето.Два года назад кормушку вот на заказ сделала из лиственницы,что б уж на дооолгие года.Фотографирую каждую новую птичку и радуюсь как маленькая.В следующем году сделаю птичник.Еще думаю какой.
И хочу белочек еще видеть)))
BJ6rXYHEQR0.jpg (231.71 КБ)
wR6GSCLOobE.jpg (148.61 КБ)
 
Екатерина Григорова, ой , тогда вешайте конечно кормушку для белочек, может прибегут ... раз вы ее видели ! лес рядом, должны прийти )) это такой восторг за ними наблюдать )) а вот как вешать домики для птиц не смогу вам подсказать ... как правильно, я полный профан ... Бельчатник купила роскошный , а повесить не можем ... тоже все никак не придумаю как надо правильно, так его еще на 5 метров от земли надо ... а это не скворечник , он реальный вес имеет...
может вам опытные участники подскажут как лучше .
Москва, Внуково
 
Зачем так высоко то.А фото бельчатника есть? Где купили,можно ссыль)Тоже приобрету,а вдруг придут.Еда всегда есть,полно!!!Кто только не прилетает.Прошлой зимой кречета кормила молодого) Сейчас уже не прилетает,уже вырос.Только на заборе пару раз видела.
 
Цитата
Екатерина Григорова написал:
Зачем так высоко то.А фото бельчатника есть? Где купили,можно ссыль)Тоже приобрету,а вдруг придут.Еда всегда есть,полно!!!Кто только не прилетает.Прошлой зимой кречета кормила молодого) Сейчас уже не прилетает,уже вырос.Только на заборе пару раз видела.
а иначе белочки в него не заселяться))) надо от 5 метров , только на хвойном дереве и вход на восток ))  бельчатник заказала в Красноярске))) нашла на авито объявление, сделано по правилам, стоил не дорого, но доставка ... все убила))) есть магазин арт кормушка, у них кормушки просто чумовые, очень удобные и прикольные, делают качественно! вот я у них купила для белочек и птичек кормушки и они обещали, что в изготовлении у них бельчатник, скоро -скоро будет)
http://www.art-kormushka-for-sale.com/
Москва, Внуково
 
кормушки для птиц шикарные,но чет очень дорогие))) я в Москве заказывала на фобрике.И вышло в разу дешевле чем на сайте дачная со столбом))) И корм оч дорого.я беру семечки мешками.Мешок 1200р.(мешок это 12-16 кило) На зиму надо 4-6 мешков,смотря как едят и на сколько холодно.
 
Цитата
Екатерина Григорова написал:
кормушки для птиц шикарные,но чет очень дорогие))) я в Москве заказывала на фобрике.И вышло в разу дешевле чем на сайте дачная со столбом))) И корм оч дорого.я беру семечки мешками.Мешок 1200р.(мешок это 12-16 кило) На зиму надо 4-6 мешков,смотря как едят и на сколько холодно.
согласна с вами )) дорогие )) но красивые :-) я тоже семечками кормлю ) ну а белок орешками ))
а семечки у нас на рынке по 60 руб за кг ... а недавно заказывала на форуме совместных закупок , там по 47 руб
Изменено: aniki - 14 ноября 2016 16:08:01
Москва, Внуково
 
А мы покупаем семечки по 37-40 руб за кг мешком по 25 кг...
Москва, ЗАО
 
Цитата
angel2009 написал:
А мы покупаем семечки по 37-40 руб за кг мешком по 25 кг...
вот это супер!!
Москва, Внуково
 
даже интересно стало,точно узнаю сколько платила и сколько в мешке))) а то написала примерно.Мне мужик привозит пеллеты и заодно семечки,очень удобно.
а для кур на базе все беру.Пшено и зерносмесь. 40 кило по 1200р
 
в эту тему можно фото выкладывать кто прилетал к кормушке? Хочется поделиться,а не знаю куда)))
 
Цитата
Екатерина Григорова написал:
в эту тему можно фото выкладывать кто прилетал к кормушке? Хочется поделиться,а не знаю куда)))
я думаю нужно:-)
Москва, Внуково
 
Как здорово))) Зеленушки частые гости)Сфотографировано все на телефон по этому качество не очень.Моя береза,растет у дома.
Снегирь.Вроде должно их быть много,но так редко прилетают даже обидно.И зяблик(они частые гости)
Jr2cc7USXpM.jpg (242.45 КБ)
olICttOSGl8.jpg (156.27 КБ)
O1p05tEBwqQ.jpg (142.68 КБ)
 
вот такие гости были в январе 2015

Вологодская область
 
Снегирь
Заряночка- очень хорошая птичка,всегда помогает в огороде.Не боится вообще.Спокойно прыгает вокруг.
Дубонос с зеленушками.
547PgrtGZFA.jpg (236.97 КБ)
Pa7O2za-tiE.jpg (219.91 КБ)
3tytgI_Pchg.jpg (170.99 КБ)
 
сойка проявила способности к эквилибристике

Вологодская область
 
без остановки работают))

Вологодская область
 
Галина, кормушка супер класс! и для кормления и для развития вестибулярного аппарата)))))
Москва, Внуково
 
Цитата
Екатерина Григорова написал:
Как здорово))) Зеленушки частые гости)Сфотографировано все на телефон по этому качество не очень.Моя береза,растет у дома.
Снегирь.Вроде должно их быть много,но так редко прилетают даже обидно.И зяблик(они частые гости)
такие птички все хорошенькие ))))
Москва, Внуково
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 1109 След.
Читают тему (гостей: 35)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media