Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



гнездо зябликов!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
гнездо зябликов!, зяблики свили гнездо у окна ))
 
кормят детей по очереди , птенцам сейчас 9 дней! живем на 5 этаже в Москве)
IMG_718300.jpg (572.08 КБ)
IMG_71840.jpg (1.29 МБ)
Изменено: aniki - 8 июня 2015 15:46:15
Москва, Внуково
 
а это папа прилетел кормить
IMG_7197.JPG (2.12 МБ)
Москва, Внуково
 
Супер!
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
aniki, фотки классные! Это прямо напротив ваших окон? Довольно открытое гнездо, листвы мало.
Подмосковье
 
Цитата
Атма написал:
aniki , фотки классные! Это прямо напротив ваших окон? Довольно открытое гнездо, листвы мало.
да, мы сами удивились ... дом пятиэтажный, вокруг полно зелени, а это ветка сухая и поэтому голая ... переживаю, как бы не обломилась. Сегодня сидела в засаде , но была замечена отцом))) наорал на меня !! но детей покормил! а глупая мама, наверное она блондинка))) какую то семечку притащила, похоже на тыквенную, белая большая и плоская!  в рот присунула одному , нет реакции , она вытащила и второму сует!! а они такое сьесть то не могут ... выронила, полетела догонять, вернулась , опять в рот семечкой  тычит  ! ну дурында!!! в итоге улетела с ней куда то .. А папаша молодец, тот фигню не носит, а гусениц,  они  идут на ура!
Москва, Внуково
 
это утренние кадры . Птенцы уже такие большие , что крыльями машут ...
IMG_4822.JPG (69.34 КБ)
IMG_4824.JPG (102.98 КБ)
Изменено: aniki - 9 июня 2015 10:49:50
Москва, Внуково
 
птенчики заметно подросли ! уже машут крыльями ))) их прилетели кормить оба родителя  
IMG_7242.JPG (2.18 МБ)
IMG_7243.JPG (1.49 МБ)
IMG_7249.JPG (1.7 МБ)
Москва, Внуково
 
скажите пожалуйста, кто знает, не вредно ли кормить птенцов кунжутным семенем? у меня кормушка висит на балконе и зяблик мама про нее знала и до кладки там всегда питалась и вот теперь летает туда, набирает полный клюв кунжутных семян и летит к детям ... и так много , много раз ... Но я читала , что птенцов насекомыми надо кормить ...
эта мама точно блондинка  :D
IMG_7253.JPG (1.97 МБ)
Изменено: aniki - 10 июня 2015 17:23:56
Москва, Внуково
 
Птенцы, думаю, уже достаточно большие, чтоб переходить на и растительный корм.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
Птенцы, думаю, уже достаточно большие, чтоб переходить на  и  растительный корм.
ясно, спасибо! сегодня пирог им в кормушку положила с мучными червями, так трескают за милую душу :D точнее сказать мама их кормит конечно)
IMG_7266.JPG (2.45 МБ)
IMG_7269.JPG (2.44 МБ)
Изменено: aniki - 11 июня 2015 16:49:09
Москва, Внуково
 
Добрый день.
Прошу помочь. На балконе свили гнездо зяблики. Появилось три птенца. Родители не прилетают второй день. Птенцы ругаются весь день. По виду птенцам меньше 9 дней (сравнивал с фото). Что делать не знаю. Прошу Вас подсказать как быть? Ждать когда к ним родители прилетят или искать способ кормления и сам корм?
 
Цитата
Александр написал:
Добрый день.
Прошу помочь. На балконе свили гнездо зяблики. Появилось три птенца. Родители не прилетают второй день. Птенцы ругаются весь день. По виду птенцам меньше 9 дней (сравнивал с фото). Что делать не знаю. Прошу Вас подсказать как быть? Ждать когда к ним родители прилетят или искать способ кормления и сам корм?
ой, а я и не знаю что делать в такой ситуации ... "мои" птенцы выросли и улетели в субботу ... Наверное надо их кормить ... 9 дней это уже больше половины, они за 14 вырастают, так в инете написано ...  
Москва, Внуково
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media