Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



кормушка для птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 1109 След.
RSS
кормушка для птиц
 
На кормушку вернулись гренадерки.  :)  Видимо проголодались. У нас сегодня ночью -13 было.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Вчера опять упустила кормушку. Синичка прилетела, пискнула:"Ци-и-и-и", а кормушки нет. К счастью, дворник утилизировать кормушку не успел. Лазоревок на кормушке все-таки две: упитанная неунывающая старожил и вторая тощенькая.
Марина,
Москва
 
ко мне вернулись зеленушки))
"Север замкадья"
 
Где в Москве или области можно найти кормушку с зеленушками? А то все никак не могу их нормально сфотографировать :(
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Где в Москве или области можно найти кормушку с зеленушками?

Последний раз (6 марта) я был в марьино. Там устойчиво пели по крайней мере 2-3 зеленушки. Не знаю правда, приманиваются ли они на песенку...
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Где в Москве или области можно найти кормушку с зеленушками? А то все никак не могу их нормально сфотографировать  

Я в этом году уличную кормушку не вывешивала, из-за проблем со здоровьем не могла следить за ней. Поэтому зеленух в моем краю нынче не наблюдается. :( Но надо наведаться на проезд Циолковского, в то место, где красивые голубые ели растут. Там в прошлом году по весне тусовалась целая стая зеленушек. Если я их там увижу в ближайшее время - дам знать.
МО, г.Королев
 
У меня сейчас на кормушку прилетела лазоревка. Присев на присаду, быстро, как бы скороговоркой, пропела свою песенку (куплет). Затем схватил семечку и улетела. Она могла бы схватить семечку и без песенки, но что-то ее заставило!
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Дмитрий Штоль пишет:
и проходившая мимо женщина сломала кормушку, чтобы ее освободить. Надо продумать, как сделать, чтобы такого не было...
- 8-го марта им всё можно :D
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Она могла бы схватить семечку и без песенки, но что-то ее заставило!
Так известно что! Весна!  :) Каждое утро дятел сухой сук сосновый долбит во дворе, призывая дятлих. Синицы по-весеннему запели. ВорОны к гнездованию готовятся. Грачи и галки перебираются из города в лес.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Цитата
- 8-го марта им всё можно smile:D
Ну раз птица застряла - что же было делать?
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Где в Москве или области можно найти кормушку с зеленушками? А то все никак не могу их нормально сфотографировать

могу предложить свою...тока она на уровне 2 этажа ...и в районе Рогачевского ш, г. Лобня :o
"Север замкадья"
 
Сегодня снегиря на своей лесной кормушке застукал.  :) Первый раз в этом году.
Изменено: Стас - 11 марта 2010 18:15:40
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
знаю что врядли ответите, но все же
Неделю назад объявилась птичка около кормушки, которую никак не могу увидеть...времени нет долго стоять
Единственное слышу "Чууууууууууфить.....пауза 5 сек...Чуууууууууууууфить"...однотонно так поет
мож кто узнал? :D
"Север замкадья"
 
Цитата
Ром пишет:
знаю что врядли ответите, но все же

Неделю назад объявилась птичка около кормушки, которую никак не могу увидеть...времени нет долго стоять

Единственное слышу "Чууууууууууфить.....пауза 5 сек...Чуууууууууууууфить"...однотонно так поет

мож кто узнал? :D
Пухляк по-моему (или московка)
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Где в Москве или области можно найти кормушку с зеленушками? А то все никак не могу их нормально сфотографировать :(
у меня они на окне каждый день
снимать правда не очень удобно...
Алексей
Москва
 
Цитата
Ром пишет:
знаю что врядли ответите, но все же
Неделю назад объявилась птичка около кормушки, которую никак не могу увидеть...времени нет долго стоять
Единственное слышу "Чууууууууууфить.....пауза 5 сек...Чуууууууууууууфить"...однотонно так поет
мож кто узнал?  
Поползень.
ХМАО-Югра
 
Прибиваю кусочки сала на деревянные брусочки и вешаю на высоте около 3-х метров от земли.В этом году брусочки с салом стали "пропадать".Не хочется кормить бомжей и алкашей.Посоветуйте, как вешать сало, чтобы его не воровали двуногие?!
 
Цитата
ganga пишет:
Не хочется кормить бомжей и алкашей.

не соленое сало жруть?...вот ведь звери :D
"Север замкадья"
 
Поползень есть с руки
Снято 8 марта 2010 г.
 
Щегол на кормушке


Конфликт щеглов на кормушке (несколько эпизодов собраны вместе)
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 1109 След.
Читают тему (гостей: 40)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media