Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Ночлежка с подогревом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ночлежка с подогревом, Птицам в лютые морозы надо греться, потому есть мысли сделать тёплый дом
 
дело не во вмешательстве. билет нужен для таких действий по использованию сухостоя. как мне объясняли, даже на использование валежника строго говоря требуется оформление. валежник народ подбирает на свой страх
Новосибирск
 
дело движется  
1.JPG (230.82 КБ)
2.JPG (125.24 КБ)
3.JPG (222.24 КБ)
4.JPG (228.75 КБ)
5.JPG (254.44 КБ)
6.JPG (238.49 КБ)
7.JPG (233.64 КБ)
8.JPG (240.28 КБ)
Изменено: Сергей В - 6 декабря 2015 20:48:13
 
движется - и то хорошо :)
Изменено: Николай Иванов - 7 декабря 2015 12:27:48
 
Цитата
Сергей В написал:
дело движется
:) :) :)
Москва
 
Цитата
)) Пол зимы строить какую-то заморочную, высосанную из пальца конструкцию ?
зимы то ещё и не было и потом, почему высосанную, придумал и делаю, когда время есть, а его и  в выходные крайне мало
Цитата
Когда можно за полдня сбить 5 кое-как сколоченных скворечников из любых досок, с летком в 3.5 см.
доски покупать надо, кое-как это не про меня, я не коекакер
Цитата
Основная работа - это не фотографирование себя любимого за электрорубанком, а развешивание готовых изделий в лесопарках.
это точно, вы сами давно этим последний раз занимались?
Цитата
У автора до этого еще далеко.
в следующую субботу уже повешу куда приметил
Цитата
Он вместо скорейшего развешивания, занимается самолюбованием по поводу прибития каждой дощечки.
есть такое понятие, как процесс создания, его фотографируют периодически, самолюбования тут нет, тут просто демонстрация, не знал, что демонстрация производства  тут не принята, больше не буду демонстрировать создание кормушек, теплушек, простите не знал, исправлюсь
Цитата
Автор, помните что птичкам в лесопарках потребуются недели, на то чтобы обнаружить, обследовать и довериться вашим конструкциям
я повесил кормушку первую и теплушку на 15 этаже, когда ударили первые слабые морозы. Первые синицы прилетели за семечками уже на 2 день, в теплушку они полезли на третий, и это в "городе", в лесопарке теплушки виднее ещё лучше, потому на следующий или в этот же день, скорее всего, дома будут заняты.
Цитата
(А я изумлен что автор столько недель лобает всего одну-единственную !!! )
1. 2 недели и только в выходные и несколько часов, когда есть время, больше свободного времени нет
2. не единственную а вторую
3. вы часто делаете домики? сколько сделали за последний месяц? можно посмотреть?
4. я обязан по теплушке в неделю делать, что Вы меня тут упрекаете, или это всё же личное желание? Давайте не будем тут упрекать кого-либо в чём либо, с учётом, что все действия по созданию домиков добровольные и ко времени не привязаны. Когда можем, делаем,  можем вообще не делать, это будет хуже, и тем более, пока на улице +8 птицы не замёрзнут.
 
Цитата
движется - и то хорошо
Изменено: Николай Иванов - 7 Декабря 2015 12:27:48
Нет, Николай, слово не воробей, и цитату не отредактировать...
 
Цитата
Сергей В написал:
Цитата
Нет, Николай, слово не воробей, и цитату не отредактировать...
Цитата осталась в ответе на нее. Не волнуйтесь.
 
Я не волнуюсь, я говорю, что исправление Вашего текста не поможет скрыть то, что в действительности Вы сначала написали.
Я вообще не понимаю, что за манера такая сначала сказать, потом взять и поменять мнение и главное текст, да так, что если кто будет читать, вообще не поймёт связи между постами. То одно пишется, потом ответ даётся вообще не понятно на какой текст. Не правильно так делать. Связь между постами теряется.
 
а вот я открыл свой магазин :-)

 
Цитата
Сергей В написал:
а вот я открыл свой магазин :-)

Не знаю, не знаю. Кормушка там давно есть!  :D
 
ничёсе, не знал
 
закончил, повесил, жду квартирантов, если не будет, отнесу в лес, повешу на дерево

Изменено: Сергей В - 13 декабря 2015 17:58:51
 
Цитата
Сергей В написал:
закончил, повесил, жду квартирантов, если не будет, отнесу в лес, повешу на дерево
:) :) :)
Москва
 
 Мне показалось, что дизайн кормушки повторяет дом, виднеющийся напротив :)
Многоэтажная компоновка :)
 
 Мне кажется, пока в каждую дырку по одной синичке не залезет, в лес нести рано !  :)
Нужно сперва хорошенько обкатать конструкцию в условиях, приближенных к боевым !
Если никто не залезет, то возможно попробовать самому туда залезть... :)
Изменено: Николай Иванов - 14 декабря 2015 03:00:53
 
Цитата
Мне показалось, что дизайн кормушки повторяет дом, виднеющийся напротив
не, от много подъездный, буквой Г

пожуём, увидим
 
Напомните, синичкам надо не солёное сало, верно?
 
Если сало, то однозначно несоленое.
Иркутск
 
благодарю
 
теперь буду делать подогреваемую камеру(теплушку) с стеклянной передней стенкой, вешать на противоположную стену, ставить туда вай файную камеру домашнюю и пробовать вести видеофиксацию
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media