Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Фотограф из Кисловодска поймал змееяда. Что делать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Фотограф из Кисловодска поймал змееяда. Что делать?
 
Воспитание все-таки очень нужная штука для нашего народа. Особенно если закладывать подросткам в 14-16 лет, что нужно беречь природу. А им закладывается пиво, курево, да и какая-нить байда с телика. А телику верят многие. Недавно было мода у подростков-быть ЭМО. Причем ей болели как раз 14-16 летние подростки. "Болезнь" распространялась с неимоверн скоростью. Все ходили розово-черные. Ща таких меньше. Юннатских кружков и им подобных единицы, да и вообще секций сейчас не так и много. И молодежь занимается тем что на нее свалится.
 
Не с 14-15 лет, а с детского сада, с первых классов школы. И чтобы этот предмет был во всех образовательных учреждениях, и дальше про него не забывали.
Только вот, если до детей начнёт доходить, что к чему и почему нужно делать так, и не нужно иначе,то у них с родителями будут возникать конфликты, потому как родителей никто не учил, а сами они не задумывались никогда.
А выровнять ситуацию сейчас можно только наказывая рублем, причем не 100 рэ штраф, а так, чтобы ощутимо было, чтобы в другой раз не захотелось бумажку на улице бросить или над бездомной собакой или кошкой поиздеваться.
 
Хоршо если в городе есть Екологический центр, в котором есть разные кружки в том числе по Екологии, Биологии... где дети ездят в екологические лагеря где устраивают разные конкурсы по екологии, их учят что надо любить природу, беречь её. Например я тоже ездил в такой лагерь и то не один год. Где мы делали веники для подкормки животных зимой(в лесничестве), убирали територию от мусора...
 
Цитата
Хоршо если в городе есть Екологический центр, в котором есть разные кружки в том числе по Екологии, Биологии... где дети ездят в екологические лагеря где устраивают разные конкурсы по екологии, их учят что надо любить природу, беречь её. Например я тоже ездил в такой лагерь и то не один год. Где мы делали веники для подкормки животных зимой(в лесничестве), убирали територию от мусора...
Я сейчас езжу, хотя  *  меня не назовешь... :D  Мне очень нравится.  Помимо всего прочего это замечательная возможность побывать " за гроши" в красивых местах.
Наталья.
г. Москва
 
Цитата
На лесника если нарвешься, так это как йетти увидеть.
;)
 Сейчас рассказ про лесника напишу , в раздел "Юмор", что здесь не мусорить тему...
Наталья.
г. Москва
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media