Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



В поиске специалиста, знающего строение Журавлей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В поиске специалиста, знающего строение Журавлей, Очень нужна консультация по строению крыльев у журавлей. Буквально пара вопросов.
 
Добрый день, всем!)

Я сейчас занимаюсь созданием видео, в котором будет танцевать Японский Журавль и столкнулась с проблемой при создании 3d модели птицы.
Мне очень нужен совет специалиста по строению их крыльев.

Верю, что здесь смогу найти такого человека для консультации по телефону. А если вы можете подъехать для консультации, буквально на 30минут, то вообще будет замечательно. Нахожусь около метро Третьяковская, обещаю угостить чаем/кофе, печеньками или если этого мало, можем договориться о каком-то вознаграждении.
Уверена, вам тоже будет интересно посмотреть, как создается и оживает птица на экране монитора.

В надежде на скорейшее знакомство, Ирина )
 
А на март нельзя ли это отложить, я в Москву приеду ближе к 20 тым числам, а то сейчас чесасать туда почти 600 км на маршрутке как то не очень.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
К сожалению нет(
в марте уже надо закончить это видео... но 600км тоже не вариант ради такой истории ехать..)

На самом деле, мне кажется, может подойти и учитель зоологии и студент и преподаватель, главное разбираться в строении журавля..  может быть у вас есть знакомые? Я обязательно отблагодарю человека, договоримся с ним о вознаграждении, а займёт это не больше минут 20-30.
 
Цитата
Irina написал:
К сожалению нет(
в марте уже надо закончить это видео... но 600км тоже не вариант ради такой истории ехать..)

На самом деле, мне кажется, может подойти и учитель зоологии и студент и преподаватель, главное разбираться в строении журавля..  может быть у вас есть знакомые? Я обязательно отблагодарю человека, договоримся с ним о вознаграждении, а займёт это не больше минут 20-30.
Подъедьте в зоомузей МГУ к орнитологам и все дела...:)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Абсолютно точно! Только созвонитесь прежде, чтобы вас ждали и пропустили.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
Абсолютно точно! Только созвонитесь прежде, чтобы вас ждали и пропустили.
Контакты здесь: http://zmmu.msu.ru/musei/struktura_muzeya/sektor-ornitologii
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Спасибо, я просто создаю модель на стационарном компьютере, и компьютер подвезти не получится... Нужно, что бы именно ко мне подъехали... А в музее предлагают только экскурсию ((
 
Цитата
Irina написал:
Спасибо, я просто создаю модель на стационарном компьютере, и компьютер подвезти не получится... Нужно, что бы именно ко мне подъехали... А в музее предлагают только экскурсию ((
Ну, то что предлагают, это еще не значит, что там только этим и занимаются...:) Вы для начала подъедьте, поговорите... Может вам будет достаточно того, что вам там покажут и расскажут. Может, кто заинтересуется и при необходимости к вам подъедет после этого... Под лежачий камень вода не течет...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
А еще зоопарк есть, где, внезапно, можно посмотреть на живых журавлей...
 
Цитата
Dipperman написал:
А еще зоопарк есть, где, внезапно, можно посмотреть на живых журавлей...
Так вы на дом их в аренду не выдаете... ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
 Dipperman  написал:
А еще зоопарк есть, где, внезапно, можно посмотреть на живых журавлей...
Так вы на дом их в аренду не выдаете... ;)
Вывод - если гора не идёт к Магомету...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media