Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Серая ворона, Мытищи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Серая ворона, Мытищи, Птица около полугода живет в кустах у проезжей части, по всей видимости не умеет летать
 
Обнаружена ворона в г. Мытищи.
Еще летом вечером я проходила мимо стриженых кустов у проезжей части и увидела птицу, для меня показалось странным что в такое темное время птица бодрствует. Далее редко появлялась в том районе и не видела ситуации. это было где -то в июне. Сегодня (10 января!) опять увидела ворону! Она там живет, видно что спит на каких-то ветках на этих же кустах у дороги, видно что ей приносят еду. В полете не была замечена. Ходила по снегу вперед и назад около кустов. В руки не дается, но и не очень боится людей! Быть может кто-то потерял птицу? Повторюсь, не летала, ходила. Может есть люди, которые могут приютить птицу? Со своей стороны помогу чем смогу!
У птицы проблемы с левым крылом
Изменено: Анастасия - 10 января 2016 21:16:24
 
Да... - есть ещё сердобольные люди, на фоне общего обнищания, безумия и обыдления...
- Как бы только при её поимке (из пожеланий спасти от кошек и выходить) - у вороны сердце не накрылось - всякое бывает... (писали у нас тут где-то недавно)
- Может, ей домик по типу скворечника сделать? - и теплее будет, и поймать легче? - лишь бы тогда на неё какие-нибудь уроды не наткнулись раньше времени...
Минеральные Воды
 
какая судьба у вороны? мне они так нравятся,жаль если она погибла...
 
Ворона пока живет у меня на балконе, лечимся от гельминтов и ищет заботливые руки!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media