Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Нужна помощь!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь!!!, Из гнезда выпал птенец. Если я не ошибаюсь- вороненок.
 
Уважаемые орнитологи!!! Мне очень нужна ваша помощь!!!! Шла с работы домой, около своего подъезда нашла вороненка, весь мокрый и замерзший. Взлететь обратно не смог или еще не умеет. Прохожих говорят, что он сидит там чуть ли не с ночи. 2 или три вороны с утра еще не давали к нему подходить, когда я его забрала они уже просто смотрели и не пытались атаковать. Принесла домой, посадила в коробку с подстилкой, включила ему инфракрасную лампу ( я ей щенков грела), дала чуть подогретого вина, после этого он поел немного фарша.... Сейчас немного подсох и начал шевелиться)))  Ребята, вы тут профессионалы.... Я иссякла и не знаю, что делать с ним дальше. Просто выкинуть на улицу я его не могу....
 
Цитата
Майя пишет:
дала чуть подогретого вина
Вы явно знаете о птицах что-то, чего не знает ни один орнитолог. А орнитологи строго-настрого запрещают подбирать птенцов, тем более под присмотром родителей.
 
Ну вот знать бы эту информацию, чуть раньше... До своих "милосердных" порывов(((( я уже перечитала кучу информации...а вино, это у меня собаки просто,так вот им иногда при простуде можно)))) он весь мокрый был, аж текло с него
Изменено: Майя - 29 мая 2014 22:22:26
 
Пол инета таких "молодцов-спасателей" как я )))) а у нас оказалась вся парадная
 
Погрейте и выпустите.
Иркутск
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media