Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Птицы инвалидыищут дом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Птицы инвалидыищут дом, г.Архангельск( возможно доставка в другие города)
 
Всем доброе время суток,меня зовут Ленора.
Я проживаю в г.Архангельске, и занимаюсь лечением птиц ( я не ветеринар нет, просто любитель). Колеченных птиц у нас в городе все больше и больше, но людей желающих им помочь или взять после лечения увы очень мало. Поэтому я уже не знаю куда пристраивать вылеченных птиц, но не способных жить на воле..
Я живу в сьемной квартире, поэтому и птицы со мной, но не одной птицы я себе оставить не могу, оставив одну себе навсегда, я теряю возможность помочь птице в беде, да и условия трудно создать имея кучу птиц на лечении. Так же  есть люди которые лечат у себя птиц ( я их просто консультирую, и помогаю у них на дому), но как всега оставить у себя  птиц у них нет желания).
Поэтому я создам тут тему и буду отписывать о всех птицах которые ищут дом.
Возможно доставка другие города ( я уже переправляла других птиц в москву, в питер и область ( чаек, утку, сов , голубей).
Поэтому если вы из другого города , но хотите взять одну из моих птиц, не отказывайтесь, я постораюсь найти доставку.
У меня создана группа в контакте, https://vk.com/sosbird где вы можете ознакомится с историей птиц, как они попали и сколько уже у меня, так как расписывание истории и болезни птицы  здесь, займет много времени. В данной теме я буду выкладывать только фотографии и основную характеристику птицы. Если вас интересует какая нибуь из птиц, я могу ответить подробно тут о ней.
На настоящий момент следующий птицам нужен дом:

Голуби:
1) Варчун ( не летает)
2) Снежок ( жертва свадеб, летает)
3) Риа( не летает), пара снежка, уже даже вьют гнездо
4) Зося ( летает, у человека уже 5 лет)
5) Уильям- летает,но такой ручной и маленький что жалко отпускать.

Серая ворона:
1) Вороненок Варя ( плохое зрение)
2) Вороненок Варни ( рахит, искривление лап, сейчас уже поправляется) , очень ручной, на улице даже не улетает долеко.
3) Взрослая ворона Корпи ( 2 года, самка, ампутировано крыло, и была операция на лапе.      
Другие птицы:
1) Уилл- ястребиновая сова самец.слепой на 1 глаз, огален затылок, после укуса собаки. пристраиваем пока в   Архангельске. Чтоб был личный контакт с хозяевом.
2) Ястреб перепелятник Муши ( слепой на 1 глаз).
 
Фотографии питомцев ( простите не разобралась как       вставить в первое сообщение
J7F6BVMwNIo.jpg (53.88 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media