Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Сети орнитологические (фабричного производства).

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сети орнитологические (фабричного производства).
 
Сети орнитологические ,фабричного производства,для отлова и кольцевания средних и мелких птиц.

Длина 10 ,12 и 17 м.
Высота 4 м.
Кол.карманов  10
Ячейка 1.7 см.
Материал леска.
С БЛОКАДОЙ ОТ ВЕТРА.

Цена 100 рублей метр.

Г. Екатеринбург. Возможна отправка по России и зарубежью.

Контакты: 8party8@mail.ru
Тел. 8-912-294-15-56 Владимир (Звонить с 10:00 до 20:00 по московскому времени).
Изменено: Владимир - 29 декабря 2012 15:45:56
 
Спасибо большое! Мне очень нужны! Совершенно нигде не могу достать никаких. Буду с Вами связываться :)
А сети эти испытания как прошли? Ну, например, если сравнить с обычными зелеными капроновыми китайскими.
Изменено: Ardea - 29 декабря 2012 16:00:15
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Для пеночек крупноваты ячейки... А что такая высокая? Неудобно сверху будет птиц доставать... Я больше 2,5-3 м не использовал никогда... Да и в длину 17 м - перебор ИМХО... :) Хотя я двойные связанные по 8 м устанавливал как-то... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Ardea пишет:
Спасибо большое! Мне очень нужны! Совершенно нигде не могу достать никаких. Буду с Вами связываться  

А сети эти испытания как прошли? Ну, например, если сравнить с обычными зелеными капроновыми китайскими.

Очень крепкие, попадались даже крупные птицы 8) .
 
Цитата
shahin пишет:
Для пеночек крупноваты ячейки... А что такая высокая? Неудобно сверху будет птиц доставать... Я больше 2,5-3 м не использовал никогда... Да и в длину 17 м - перебор ИМХО...   Хотя я двойные связанные по 8 м устанавливал как-то...  

Рабочая высота около 3.5 метров :) самое то
Изменено: Владимир - 29 декабря 2012 16:43:45
 
Пока Вы здесь, спрошу здесь. С пересылкой в Бодайбо (Иркутская область) на сколько дороже выйдет?
И не планируется ли реализация сетей меньшей высоты?
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
shahin пишет:
Для пеночек крупноваты ячейки...
Да, вроде, нет. У обычных китайских не мельче ячея, пеночки попадались всегда :)

Я не ловил лесочными никогда, у них есть какие-то особенности?
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Есть мнения, что для птиц они сильнее заметны, чем из мягкой нитки. (Но не факт - там были и другие факторы, возмущающие картинку.) Впрочем, блеск действительно сильнее заметен.
Иркутск
 
Цитата
Ardea пишет:
Цитата
shahin пишет:
Для пеночек крупноваты ячейки...
Да, вроде, нет. У обычных китайских не мельче ячея, пеночки попадались всегда  
Да они и в 20 мм попадаются... :)  Только некоторые проваливаются таки сквозь ячейку... Самое то для пенок 1,5 или 1,6 см.
Цитата
Ardea пишет:
Я не ловил лесочными никогда, у них есть какие-то особенности?
Смотря, какая леска... Сейчас и темных цветов делают. Те менее заметны... А учитывая, что они тоньше капронового шнура, то должны быть менее заметны...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
А на мышей оно пойдёт? (на летучих ест-но)
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
А на мышей оно пойдёт? (на летучих ест-но)
Пойдет. Только выпутывать сразу надо, а то дырок нагрызут...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Пойдет. Только выпутывать сразу надо, а то дырок нагрызут...
Это-то понятно... Спасибо!
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Владимир пишет:
Сети орнитологические ,фабричного производства,для отлова и кольцевания средних и мелких птиц.



Длина 10 ,12 и 17 м.

Высота 4 м.

Кол.карманов  10

Ячейка 1.7 см.

Материал леска.

С БЛОКАДОЙ ОТ ВЕТРА.



Цена 100 рублей метр.



Г. Екатеринбург. Возможна отправка по России и зарубежью.



Контакты: 8party8@mail.ru

Тел. 8-912-294-15-56 Владимир (Звонить с 10:00 до 20:00 по московскому времени).

До свидания птицы.... :(((((
Мне знаком (не по наслышке) плачевный опыт использования итальянских лесочных сетей представителями Азово-Черноморской орнитологической станции при отлове птиц. Из сетей, при первой же проверке, вынимали окрававленных и изрезанных птиц, в том числе и с отрезанными крыльями :(. Такие сети (лесочные) совершенно не подходят при отловах быстролетающих видов птиц (насчёт лесных видов ничего не могу сказать...). Из дешёвых вариантов уж лучше использовать для отловов "китайские паутинки" (хотя их качество оставляет желать лучшего :( ).
 
А, так там сама дель из лески...? Я сразу не обратил внимание, подумав, что только рамки натяжные... Ну, тогда дерьмо это, а не сети... Рыбу только ловить... И то, запрещенное это занятие такими то сетями...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Goldcrest пишет:
Из дешёвых вариантов уж лучше использовать для отловов "китайские паутинки"
Где их раздобыть??? Я б с огромным удовольствием приобрел!
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Ardea пишет:
Цитата
Goldcrest пишет:

Из дешёвых вариантов уж лучше использовать для отловов "китайские паутинки"

Где их раздобыть??? Я б с огромным удовольствием приобрел!

Попробую сегодня-завтра Вам поискать контакты в Восточной Сибири или на Дальнем Востоке
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
А на мышей оно пойдёт? (на летучих ест-но)
Раз из лески, то не подойдет. Резаться будут однозначно...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Goldcrest пишет:
Попробую сегодня-завтра Вам поискать контакты в Восточной Сибири или на Дальнем Востоке
Спасибо большое! Я был бы рад и с пересылкой из Европы (российской) :)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Goldcrest написал:

Цитата
Владимир пишет:
Сети орнитологические ,фабричного производства,для отлова и кольцевания средних и мелких птиц.



Длина 10 ,12 и 17 м.

Высота 4 м.

Кол.карманов  10

Ячейка 1.7 см.

Материал леска.

С БЛОКАДОЙ ОТ ВЕТРА.



Цена 100 рублей метр.



Г. Екатеринбург. Возможна отправка по России и зарубежью.



Контакты: 8party8@mail.ru

Тел. 8-912-294-15-56 Владимир (Звонить с 10:00 до 20:00 по московскому времени).
До свидания птицы.... ((((
Мне знаком (не по наслышке) плачевный опыт использования итальянских лесочных сетей представителями Азово-Черноморской орнитологической станции при отлове птиц. Из сетей, при первой же проверке, вынимали окрававленных и изрезанных птиц, в том числе и с отрезанными крыльями . Такие сети (лесочные) совершенно не подходят при отловах быстролетающих видов птиц (насчёт лесных видов ничего не могу сказать...). Из дешёвых вариантов уж лучше использовать для отловов "китайские паутинки" (хотя их качество оставляет желать лучшего  ).

Цитата
shahin написал:
А, так там сама дель из лески...? Я сразу не обратил внимание, подумав, что только рамки натяжные... Ну, тогда дерьмо это, а не сети... Рыбу только ловить... И то, запрещенное это занятие такими то сетями..
Всем здравствуйте, хочу закрыть вопрос по данной теме. Данные сети сделаны не из рыболовной лески, ни в коем случае! Сеть шьют из нейлоновой нити, она очень мягкая, не режет и не калечит птицу! Надеюсь смог разрешить неясности. Спасибо.
Изменено: Владимир - 22 декабря 2014 08:17:44
 
Получил десяток сетей от Владимира.
Оформляли оплату безналом, с нашей конторой, к сожалению, было довольно много проблем с оформлением бумаг... В конце года производилось много (очень много) всевозможных закупок, и... мягко скажем, энтропия в нашей бухгалтерии зашкаливала.
За что приношу Владимиру свои извинения, и благодарю за понимание, терпение и всю ту работу, которую ему пришлось провести, чтобы выполнить наш заказ. Со стороны поставщика всё делалось быстро, корректно и держалось на постоянном контроле. Благодаря этому покупка в итоге состоялась, хотя в самый последний момент ректорат отказался оплачивать... Но в итоге всё срослось, в чём огромная заслуга поставщика.

Владимир - спасибо ещё раз!

Всем рекомендую как ответственного поставщика!
Мельников Владимир
Иваново
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media