Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Телевзор о птахах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Телевзор о птахах, Совы по ящику
 
Сегодня, в четверг на канале Культура в 21:30 телеочерк о совах. Вчера была интересная передача из этой серии про серую ворону.
 
На моей планете вчера сериал ВВС "Мир с высоты птичьего полета. Европа", обещают Ю.Америку, Африку...
 
Цитата
сирота пишет:
Сегодня, в четверг на канале Культура в 21:30 телеочерк о совах.
Ни фига себе, неясыть в квартире держать...  :o  Но до чего ж хороша птица!
 
Если обратить внимание на титры в конце очерка, то там можно найти фамилию Юрия Соколкова. Надеюсь, многие знают от его постах с фотографиями и наблюдениями в нашем форуме. Его же можно легко узнать в сюжете о кедровке.
 
Юру знаем,фильм смотрели. :D
Такое впечатление,что птицы его принимают за своего.
 
Цитата
сирота пишет:
Сегодня, в четверг на канале Культура в 21:30 телеочерк о совах. Вчера была интересная передача из этой серии про серую ворону.
 Спасибо что дали анонс - благодаря Вам его посмотрел. Я думал мы уже не снимаем такие не приносящие денег фильмы. Зато кровожадные фильмы о животных от америкосов изрядно надоели, хоть качество съемок у них гораздо выше.
учиться, учиться и учиться
 
Посмотрел фильм и про ворон и про сов.Спасибо создателям,хоть что-то в противовес сказкам Баженова!Не без ляпов конечно,но всё доходчиво и понятно.Музыка ,на мой взгляд, слишком помпезна для картинки.А вообще МОЛОДЦЫ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media