Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Глухари

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Глухари
 
Мы занимаемся разведением глухарей и выпускаем в естественую среду. Кому интересно пишите
 
А где вы их разводите?
 
И куда выпускаете? Интересно, в какой момент происходит евхаристия превращения разведенной птицы в дикую? Здесь и выстроим фотоохотников.
 
Мне интересно. Я защищал канд. диссерт. по тетеревиным. 10 лет исследований на глухариных токах. Хотел бы узнать поточнее, как осуществляются подобные мероприятия. Есть ли электоронный адрес Ваш?
 
Цитата
Я защищал канд. диссерт. по тетеревиным. 10 лет исследований на глухариных токах.
Вы на Красногорском стационаре работали (Стиберское охотничье хозяйство, север Ивановской области)?
Мельников Владимир
Иваново
 
Нет я работаю на территории Енисейской равнины (Красноярский край). Жду с нетерпением следующей весны наш сайт http://lan.krasu.ru/omc/     в галерее (быт увлечения, птицы региона)  вы найдете мои фото глухарей (посмотрите если интересно, не пожалеете)
 
Я работаю на территории Енисейской равнины (Красноярский край), жду с нетерпением следующей весны. Наша адрес http://lan.krasu.ru/omc/    там в галерее (быт и увлечения, птицы региона) вы найдете много моих фото глухарей (если интересно заходите, не пожалеете).  В категории птицы региона, есть несколько фотографии глухариных схваток. Не буду хвастать, но просто лучше фотографии глухарей сделанных в естественной среде, я не видел. Если есть такие ссылки, напишите, буду оч рад.
 
хорошие фотки! домовой сычик очень здорово получился, филин. интересный сайт!
 
Цитата
...Наша адрес http://lan.krasu.ru/omc/
Мне помнится адрес Вашего сайта публиковался здесь. Во всяком случае он мне знаком. Фотографии очень познавательные для меня, ведь в природе глухаря я не видел и не подозревал о таких взаимоотношениях среди самцов этого вида.
А фото дятла на 4-й странице очень подходит к теме "Дятловый ликбез". Мне думается, что у Вашего дятла тоже немалая часть крыла имеет белый окрас. Только это точно МПД? На БПД не тянет ... тянь-шаньской наружности?
 
Да, с дятлом на странице http://lan.krasu.ru/omc/gallery1.php?dep=pticy&part=3 промах - это БПД, у малого нет красного цвета под хвостом. Думаю, что обычный подвид.
Для накопления статистики "белокрылости" БПД - моя фотография с Алтая

(да, попало в тему "глухари" - надо бы в дятловый ликбез перенести...)
 
Спасибо за замечание. Совершенно очевидно что это БПД. В силу того что фото и подписи к ним на сайте выставляем не сами лично, а через "вторые" руки, не исключены ошибки. Которых я надеюсь больше не будет. Еще раз большое спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media