Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Ищу волонтёра

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу волонтёра
 
Для работы в экспедиции на Айновых островах (Баренцево море) в период с 17 мая  по 27 июня 2012 г (можно дольше) на условиях волонтёрства требуются 1-2 человека.
На острове есть домик, печь, баня, сотовая связь (Мегафон). Жизнеобеспечение своими силами (например, необходимо ежедневно топить печь, собирать, пилить и колоть дрова, носить воду из колодца, готовить пищу и т.д.).
Доставка на остров членов экспедиции и провианта осуществляется на судне. Средняя температура июня примерно 7-8ºс,  середины месяца бывают температуры 14 - 20ºс. Бывают сильные ветра, затяжные дожди, туманы. Остров относится к Кандалакшскому заповеднику. Подробнее информацию об острове можно получить по адресу  http://skazmurman.narod.ru/library/zap_urss/kandal.htm.  Возможно проведение исследований по орнитологии, ботанике, наблюдение птиц, фотосъемка и др. Содержание научных работ необходимо предварительно согласовать.
Материальные затраты: 1) оплата своей дороги до Мурманска и своего питания на время экспедиции (из расчёта  в среднем 100 р. в день), 2) наличие тёплых личных вещей спального мешка, резиновых сапог и др., 3) если есть возможность - материальное участие в аренде судна.
Жду Ваших вопросов и предложений, а также информации о Вашем научном орнитологическом или другом интересе по адресу nadezda-ivanenko@yandex.ru
С уважением,
Надежда
Изменено: Иваненко Надежда - 22 декабря 2011 10:00:10
 
Цитата
Иваненко Надежда пишет:
Ищу волонтёра в экспедицию на Айновы острова (Баренцево море). Ориентировочные сроки заезда с 17 мая по 27 июня.Можно дольше. Кто заинтересован пишите на адрес nadezda-ivanenko@yandex.ru
Во щас народ ломанется, отбоя не будет... :D
Изменено: shahin - 12 декабря 2011 17:25:11
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Надежда, а можно поподробнее: какого характера экспедиция? какие стоят задачи?
Что будет входить в круг обязанностей волонтера? Какой требуется опыт, навыки?

По-моему, стоит в общих чертах описать все прямо в теме, чтобы не пришлось отписывать каждому заинтересовавшемуся в отдельности  :)
 
Эх, я бы поехал... Но в этом году у меня Алтай намечен.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media