Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Четвёртые Бутурлинские чтения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Четвёртые Бутурлинские чтения
 
19-22 сентября 2012 года в г. Ульяновске состоятся IV Международные Бутурлинские чтения, посвященные памяти известного российского орнитолога, исследователя Севера, охотоведа, специалиста по охотничьему оружию, одного из основоположников природоохранного движения в России – Сергея Александровича Бутурлина.
К участию в конференции приглашаются специалисты и ученые ВУЗов, сотрудники музеев и организаций, занимающихся изучением природных ресурсов, студенты, охотоведы, орнитологи, зоологи.
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В  этом  году  исполняется 140 лет со дня рождения известного русского орнитолога, охотоведа и исследователя Севера С. А. Бутурлина.

Через  месяц  заканчивается  приём  заявок  для участия в традиционных Бутурлинских чтениях в сентябре в Ульяновске. Заметьте, что проживание и  питание  оплачивают  организаторы!  Прикрепляю русский и английский
варианты  Информационного  письма. Просьба распространить его по своим каналам   и  сетям  как  среди  российских,  так  и  среди  зарубежных орнитологов.

С  20  по  29  мая  также  планируем  сплав  по  р.  Суре (от ст. Сура Пензенской  области  до  г. Алатырь Чувашской Республики), посвящённый юбилейной  дате  -  своего  рода паломничество по любимым бутурлинским
местам.  Приглашаем присоединиться или взять эстафету на своём участке (река  протекает через Пензенскую, Ульяновскую, Нижегородскую области,Республику Мордовия и Чувашскую республику)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media