Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Нужны люди в международную экспедицию по изучению белощекой казарки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужны люди в международную экспедицию по изучению белощекой казарки
 
Подробности - на сайте проекта "Турухтан" и на странице одного из организаторов экспедиции Дмитрия Дорофеева
 
Кому-нить из местных удалось записаться "в обоз"?
Со мной общаться не хотят, видимо организаторов смущает возраст.
Спрашиваю потому, что интересна причина молчания организаторов, - либо не хотят со мной общаться, либо из опасения набрать пенсов, уже греются на южном берегу Баренцева моря, и, соответственно, далеко от инета.
 
Цитата
сирота пишет:
Кому-нить из местных удалось записаться "в обоз"?

Со мной общаться не хотят, видимо организаторов смущает возраст.

Спрашиваю потому, что интересна причина молчания организаторов, - либо не хотят со мной общаться, либо из опасения набрать пенсов, уже греются на южном берегу Баренцева моря, и, соответственно, далеко от инета.
Если кому и удалось, то и они далеко от инета... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Не взяли.
Пенсов не берут.
 
А нет ли еще каких возможностей поработать с птицами где-нить у черта на рогах? Я как раз подыскиваю себе какую-нибудь активити. Условия не смущают. Ловить птиц умею и люблю.
Узнай, какие редкие птицы прилетели в Беларусь! https://www.facebook.com/birdingbelarus
 
Сейчас на кольцевание куликов и воробьиных приглашает Александр Иванович Мацына. Все будет происходить в августе, в палаточном стационаре под Нижним Новгородом. Не совсем у черта на рогах, но зато птичье попадается самое разнообразное. Очень интересно работать. Подробности - на сайте проекта "Турухтан"
 
Цитата
Юлия пишет:
Сейчас на кольцевание куликов и воробьиных приглашает Александр Иванович Мацына. Все будет происходить в августе, в палаточном стационаре под Нижним Новгородом. Не совсем у черта на рогах, но зато птичье попадается самое разнообразное. Очень интересно работать. Подробности - на сайте  проекта "Турухтан"
Комары у вас злющие... И много...  ;)  :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
Цитата
Юлия пишет:

Сейчас на кольцевание куликов и воробьиных приглашает Александр Иванович Мацына. Все будет происходить в августе, в палаточном стационаре под Нижним Новгородом. Не совсем у черта на рогах, но зато птичье попадается самое разнообразное. Очень интересно работать. Подробности - на сайте   проекта "Турухтан"  

Комары у вас злющие... И много...      
Во много раз меньше чем в тростниках степных водоёмов  :D  :D  :D  :D
 
Цитата
Goldcrest пишет:
Цитата
shahin пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Сейчас на кольцевание куликов и воробьиных приглашает Александр Иванович Мацына. Все будет происходить в августе, в палаточном стационаре под Нижним Новгородом. Не совсем у черта на рогах, но зато птичье попадается самое разнообразное. Очень интересно работать. Подробности - на сайте    проекта "Турухтан"  
Комары у вас злющие... И много...      
Во много раз меньше чем в тростниках степных водоёмов            
Не знаю, не знаю... :D  Мы тут 40 дней по степям ездили - нас не особо комары ели. А под Арзамасом на биостанции нас вечером живьем едва не съели полчища... :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media