Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Вопрос?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос?
 
Подскажите пожалуста как можно вступить в Союз Охраны Птиц России.Я сам с Воронежа.Прочитал что надо заплатить первый взнос но куда кому и сколько на данное время незнаю.Встречался с Нумеровым Александром Дмитриевичем но всуете забыл спросить как вступить.Я бы хотел аказать посильную помощь орнитологам профисеоналам в окальцовке птиц воробьиных.Сам занимаюсь содержанием певчих птиц и их отловом на что имею разрешение тоесть лицензию.Для клеточного содержания у нас разрешено 3 особи каждого вида не занесённого в красную книгу России и Воронежской области.Но при отлове, я птиц выбираю да и попадается по каличеству больше положенного ,вот я и подумал ,что может их кольцевать, а неотпускать просто так, и помощь получится посильная.Но как это всё официально и поправилам сделать незнаю.Может кто поможет .Буду благодарен. :(  :(  :(
 
Присоединяюсь к вопросам, заданным  bigfox2.Живу в г.Курске.Имею разрешение на отлов и содержание  по 5 особей видов певчих птиц,не занесённых в Красную книгу России и области. :|
Моя некомпетентность меня радует.
 
Ну что молчите никто незнает чтоли?
 
Зайдите в университет, найдите там А.Д.Нумерова и спросите у него - если не застанете его, то спрашивайте там любых орнитологов, они уточнят, кто у них сейчас председатель Воронежского отделения СОПР, соответственно к кому непосредственно обращаться. Впрочем, скорее всего он же и есть.
Иркутск
 
igor_f, а мне тоже в Воронеж ехать? :?: Видел ,что можно вступить через Инет, только в одном источнике 40р вступительный ,в другом 50 и непонятно на какой счёт. :|

.... Для этого Вы должны предварительно оплатить вступительный (он же годовой) взнос (50 рублей) и заполнить регистрационную форму (см. ниже). Пожалуйста заполняйте все поля формы, иначе она отправлена не будет.
Уведомление о Вашей регистрации, в качестве члена Союза, будет выслано Вам по электронной почте. А так же по Вашему почтовому адресу: удостоверение члена Союза охраны птиц России, значок и другие материалы...
Изменено: Никохот - 12 сентября 2009 09:42:21
Моя некомпетентность меня радует.
 
Здравствуйте! Однозначно Вам встретится надо с Александром Дмитричем Нумеровым уважаемый bigfox2! Он является председателем Центрально-Черноземного отделения СОПР. Все вопросы по кольцеванию к нему. Можно еще обратится в ВГПУ педуниверситет к Петру Дмитриевичу Венгерову, но по кольцеваниям лучше к А. Д. Нумерову. Осенью вероятно в ноябре будет собрание отделения, но лучше сейчас не откладывая. Когда-то вместе с А. Д. и аспирантом его кольцевали щурок у нас под Павловском.
 
Спасибо я понял насчёт кольцевания,непонял только как вступить в общество,везде старые данные о первом взносе они разнятся между собой от 50 руб  до 200руб может кто точно знает сколько первый взнос надо проплатить и можно всё это сделать через интернет,я имею виду не оплату а регестрацию,оплату знаю что через почту или сбер банк ,а вот регестрация через интернет.
 
Люди ау некто незнает сколько точно надо внести первый взнос вступительный.? :(  :(  :(
 
Цитата
bigfox2 пишет:
Люди ау некто незнает сколько точно надо внести первый взнос вступительный.? :(  :(  :(
На этой странице http://rbcu.info/rbcu/branches/ контакты. Свяжитесь напрямую и все узнайте.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Да ладно Серёга-тебе всё равно с Александром Дмитриевичем встречаться -вот и порешаешь всё "оптом".
Моя некомпетентность меня радует.
 
Цитата
bigfox2 пишет:
Спасибо я понял насчёт кольцевания,непонял только как вступить в общество,везде старые данные о первом взносе они разнятся между собой от 50 руб до 200руб может кто точно знает сколько первый взнос надо проплатить и можно всё это сделать через интернет,я имею виду не оплату а регестрацию,оплату знаю что через почту или сбер банк ,а вот регестрация через интернет.
Все гораздо проще, чем заморачиваться с Интернетом и почтами, раз встречаться с А. Д. Нумеровым ему деньги и отдадите.Еще по моему нужно 2 фото, точно не помню.И про взнос в этом году мы весной собирались, из головы вылетело 200 или 250 руб. Вот фото черного аиста Сапельников показывал это да, а про взнос это в рабочем порядке решили, сколько не скажу.
 
Вопрос. Как можно публиковать такие статьи? Газета "уважаемая"...
Перефотографировал фрагментно и всю сразу. Вышла в тираж 2 недели назад.
Я им отписал, но моё письмо не опубликовали. Почему-то... ;)

Львів
 
Хоть языка я не знаю, но предлагаю (и предупреждаю) не уподобляцца и подобных/зеркальных аналогий не проводить...
 
:)   :)   :)
Изменено: voffka - 21 февраля 2014 21:56:49 (А, исправил, нечего флудить )))
 
да, газета "отожгла" :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media