Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Юмор!
 
Цитата
Василий Вишневский пишет:
Необразованные воробьи :)))  

Они не неразборчивые они не грамотные  :D  :D  :D
 
Цитата
Юрий Соколков пишет:
Они не неразборчивые они не грамотные  :D  :D  :D
Чем они и злоупотребляют 8)
 
Случайно наткнулся на интересную подборку фото гнезд птиц в необычных местах
 
Интересная подборка, особенно понравилось про гнездо на колесе полицейского автомобиля, у нас в РФ наверное бы смахнули и забыли...
Ленинградская область
 
Цитата
Петрович пишет:
у нас в РФ наверное бы смахнули и забыли...
Большинство бы так и сделали. Но я видел фото, кряква загнездилась в полуоткрытом капоте автомобиля (он был на ходу), который долго стоял на улице. Была подпись, что люди дождались, пока выведутся птенцы.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Весна. Очередные перлы с областной экологической конференции школьников:
"Бобр и выхухоль постоянные обитатели водоемов нашего района, а горностай приехал самостоятельно."
"Для того чтобы остановить рост оврагов и оползней наряду с традиционными методами, мы рекомендуем установить в нужных местах пирамиды, которые будут правильно перераспределять потоки энергии."
 
Ну вот и пускай поставят пирамиду и поисследуют, что будет делать овраг :)
Иркутск
 
Весенний призыв!  :D
http://youtu.be/4WVTG3dXuVM
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Цитата
Стас пишет:
Весенний призыв!  :D
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
Цитата
Стас пишет:

Весенний призыв!  :D
+1. Умора!!! :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Подрулил в интернете, жизненно...
podborka_01.jpg (41.22 КБ)
Ленинградская область
 
Цитата
Петрович пишет:
Подрулил в интернете, жизненно...
так и есть :D
 
Зачем крыльями махать лишний раз, когда для комфортного передвижения метро есть? Главное - выйти на нужной станции.
http://www.youtube.com/watch?v=U-JtuYktUwQ&feature=player_embedded
Воскресенск М.О. злостный дилетант Kuvaldoff
 
:D Класс!
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
БЫЛЬ
Сегодня вечером, после восьми, вышел с собакой, захватив фотоаппарат. Возращаюсь. По тротуару, буквально в ногах, бегают две трясогузки.  Присаживаюсь раз и делаю серию, потом два, три...Рядом все это время стояла и не уходила дама, которая очень вежливо, дождавшись, когда закончу, затем обратилась ко мне:
" Простите, а что Вы сейчас фотографировали?"
Отвечаю: "Так вот же - птички!".
Она:" А я думала ЗЕМЛЮ..."
Может прикалывалась?
И  как подтверждение, что сам находился не "под грибами".
P5163578тряс.jpg (125.78 КБ)
 
Цитата
doc пишет:
" Простите, а что Вы сейчас фотографировали?"
Отвечаю: "Так вот же - птички!".
Она:" А я думала ЗЕМЛЮ..."
Может прикалывалась?
Она не прикалывалась! Я уже уверенно понял: люди не видят птиц. Буквально - не видят. Словно они абсолютно прозрачны.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Ardea пишет:

Она не прикалывалась! Я уже уверенно понял: люди не видят птиц. Буквально - не видят. Словно они абсолютно прозрачны.

Подтверждаю . Я сама лично " не видела "и не "слышала "  птиц лет до 18, или 20-ти. Даже воспоминаний нет никаких за тот период.Хотя в лес и в парк меня водили и растения разные я помню очень хорошо.  В этом смысле большое дело -  изготовление и развешивание кормушек, особенно с детьми. Если специально не обратить внимание человека на птиц,  он,  может, их до старости не заметит ... :(
Наталья.
г. Москва
 
Вот до чего же люди бывают слепы (в прямом смысле этого слова).
ХМАО-Югра
 
Ха  :) , когда я последний раз фотографировал уларов на Космостанции в горах, метрах в 100 от меня расположились пара мужиков типа туристов. Не услышать и не увидеть уларов мог только совершенно глухой и слепой (Илья с Сергеем не дадут соврать). Они разлетались со всего склона. Тем не менее, мужики никак не могли понять в толк, чего это я там фотографирую. Когда я сказал, что уларов, они удивились, где это я их там разглядел! :D Заметьте, дело было в высокогорье, где нет машин, людей и пр. отвлекающих факторов - девственная тишина!
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Так в том и дело, что это невидение или неслышание - не физическое невидение или неслышание, а ...  в общем, то, о чем Дерсу Узала говорил Арсеньеву: "глаза есть, посмотри нету".
Иркутск
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media