Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Граффити с птицами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Граффити с птицами
 
Не смотря на осень, на ГРП по ул. Декабристов, д.104 тропики и вечное лето. 8)
 
 
Почему-то туканы у граффитистов популярны, у нас во дворе несколько лет назад тоже нарисовали одного, только другого вида - у нас был токо, а этот вроде зеленоклювый aka радужный.
 
Цитата
Dipperman написал:
Почему-то туканы у граффитистов популярны,
Это точно. Возможно из-за простоты крупных форм и узнаваемости контрастной яркой расцветки, вызывающей даже у далёких от птиц людей эмоции лета и какой-то экзотики.

Ирония судьбы заключается в том, что это граффити нарисовали в рамках реновации почти совковой открытой помойки - стала закрытой с разделением мусора и отсутствием стай голубей, галок и воробьёв. Т.е. вместо живых птиц осталась эта нарисованная.
 
Наш на бойлерной был. Но его потом зачем-то замазали ((
 
Цитата
Dipperman написал:
Наш на бойлерной был. Но его потом зачем-то замазали ((
Конец жизненного пути почти всех граффити, т. к. реставрировать гораздо дороже, чем банально замазать. Поэтому хорошо бы оставлять фотки этих творений здесь - хоть какая-то история.
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Возможно из-за простоты крупных форм и узнаваемости контрастной яркой расцветки, вызывающей даже у далёких от птиц людей эмоции лета и какой-то экзотики.
Это прорываются отголоски генетической памяти, Денис)) :D  
 
Цитата
Денис Иванов написал:
Т.е. вместо живых птиц осталась эта нарисованная.
А вот это уже пахнуло какой-то апокалиптической диалектикой) :D  
 
Недалеко от м. Орехово в Москве на трансформаторной.
2222222.jpg (371.16 КБ)
11.jpg (316.54 КБ)
 
Цитата
Мария написал:
Недалеко от м. Орехово в Москве на трансформаторной.
Брутальный зеленух. :D  
 
Оказывается, прошлой осенью в Москве  в рамках проекта "Украсим город" более 100 трансформаторных будок были украшены изображениями птиц. Мой зеленух, по-видимому, из этой серии) Попробую поискать других птах))
 
Добрый день.Как найдете еще такие изображения, напишите где и фото пожалуйста.Хочу тоже сама посмотреть-полюбоваться на эту красоту  :)  
Москва
 
Как красиво,такое бы возле каждого метро, настроение бы каждый день поднимало
 
Цитата
ольга б-полтавец написал:
Добрый день.Как найдете еще такие изображения, напишите где и фото пожалуйста.Хочу тоже сама посмотреть-полюбоваться на эту красоту    
Здравствуйте! Адреса находила и фото в Инете, а лично не попадались - далековато. Фотки поищу))
 
- А по мне - так убого как-то. На уровне женского обывательства. Ничего познавательного не несут. Эстетики тоже не вижу.  - Разве что - уютнее может быть с ними как-то, теплее, позитивнее.
 
https://tlgrm.ru/channels/@nedvizha/4646?_escaped_fragment_=
https://vespig.wordpress.com/2018/05/30/%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%80/
Вот ссылочки на материалы по теме)
 
Цитата
Мария написал:
Вот ссылочки на материалы по теме)
Красота среди серости большого города.
 
Сейчас искренно удивился, узнав, что в посёлке, гдея я обретаюсь, - есть такие два удивительных дома! ИНТЕРЕСНО, - ПОЧЕМУ?
Схожу завтра, посмотрю...?
П сать страшно ннудобно. Жду, когда загркзят я.
Корче, - это двп дома с белыми  тенами, на которых изображены яотографии наших птиц в молнте!
 
Сегодня под мостом Миллениум обнаружил забавное грффити. Не с птицами, но с яйцами.)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media