Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Подскажите что делать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите что делать?, Нужна информация про ласточек
 
У нас в деревне на чердаке ласточки вывели трех птенцов. Сами родители уже давно улетели. А птенцы так и живут в доме. Они уже летают (т.е. это уже не малыши) Но на этих выходных одного я уже не досчиталась...  Да и холодно скоро станет. Можно ли им чем-то помочь???
 
Что значит живут в доме? Откройте окно, дверь, пусть летят.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Птенцы живут на чердаке в доме (там есть отверстие на улицу) В хорошую погоду они вылетают, а на ночь возвращаются. Уже более 3 недель они одни. Самый слабенький из них видимо погиб. Я его уже не вижу. А двое еще держатся.
 
А точно погиб? Может быть, улетел?
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Скорее всего погиб. Я не видела чтобы он вылетал на улицу (в отличии от  двух других). Сидел в основном на балках  на чердаке. Может коты поймали или еще что-то....(так что одного уже нет). Эти птенцы на юг уже не улетят??? Я очень надеялась что они прибьются к  каким-нибудь запоздавшим ласточкам и улетят. Но уже конец сентября.....
 
Видимо, какие-то слабые. Поэтому, видимо, на чердаке живут. Здоровые ласточки уже улетели бы.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Екатерина Кузькина написал:
У нас в деревне на чердаке ласточки вывели трех птенцов. Сами родители уже давно улетели. А птенцы так и живут в доме. Они уже летают (т.е. это уже не малыши) Но на этих выходных одного я уже не досчиталась...  Да и холодно скоро станет. Можно ли им чем-то помочь???
Ну чем им помочь? Это птицы, они умеют приспосабливаться к условиям вокруг получше нашего)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media