Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Помогите вспомнить название книги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите вспомнить название книги, Фотокнига о птицах и не только... забыл название
 
Здравствуйте
Помогите ,пожалуйста, вспомнить название книги. Когда-то давно брал её в библиотеке, но сейчас нет ни библиотеки, ни книги, и найти её в Интернете не получается - ни автора, ни названия, не помню...

Книга формата примерно А4, содержит фото на каждой второй странице, а к ней - небольшой рассказ от автора, который любил отправиться в лес с фоторужьём. Кажется, книга как-то так и называлась, аля "с фоторужьём" или "фотоохота"...

На титуле, кажется, была какая-то птица, например, дятел или поползень, но я не уверен на 100%

Извините за столь сумбурное описание книги, но увы, это всё.
Заранее всем спасибо
 
скачала себе две книги про фотоохоту

Туров, Натуралист-фотограф, 1957 г. и Мухин, Фотоохота, 1978, может какая из них, во второй много фото
Вологодская область
 
Цитата
Галина Катанова написал:
скачала себе две книги про фотоохоту

Туров, Натуралист-фотограф, 1957 г. и Мухин, Фотоохота, 1978, может какая из них, во второй много фото
Спасибо, Галина, но это не те книги. Та, что я ищу - художественная, в ней нет никаких советов по фотосъёмке или информации об используемой технике. Просто фотографии - и небольшие рассказы чуть ли не в духе Пришвина или Спангенберга.
 
- А фотографии чёрно-белые были?  Что-то припоминаю, но тоже смутно...
Минеральные Воды
 
Цитата
Ανδρεας написал:
- А фотографии чёрно-белые были?  Что-то припоминаю, но тоже смутно...
Были, как ч/б, так и цветные. Последние размещались на более плотной и качественной бумаге
Изменено: AirSoft - 4 декабря 2016 21:35:57
 
- А в конце рассказывалось как домики делать?  если нет, - тогда вообще не знаю.
Минеральные Воды
 
Цитата
Ανδρεας написал:
- А в конце рассказывалось как домики делать?  если нет, - тогда вообще не знаю.
Мне кажется, что не было.. Прошло почти 20 лет с тех пор, так что точно я не скажу, но домиков не помню, увы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media