Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Птицы для видео съёмки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Птицы для видео съёмки
 
Здравствуйте!
В настоящий момент мы находимся в процессе подготовки к съемкам короткометражного художественного фильма и там по сюжету главная героиня находит в лесу птицу со сломанным крылом, благодаря ее заботе птица излечивается и в конце вылетает у нее из рук в небо. Птичка должна быть небольшая и неприметная, по размеру типа воробья. Учитывая то, что нужно будет сделать несколько дублей, птиц тоже нужно несколько.  
В связи с этим хотели поинтересоваться у знающих людей, как лучше поступить? Купить на птичьем рынке? Какие тогда это могут быть птицы (чтобы они не померли, будучи выпущены на улицу)? Наловить самостоятельно? Если честно мы никогда этого не делали. Может есть кто-то, кто мог бы с этим помочь?
И где искать птичку со сломанным крылом?
Заранее спасибо за любую информацию!
С уважением
Оксана
 
Компьютерная графика вам в помощь. Иначе никто ваш фильм в прокат не выпустит, такое живодёрство, насколько я знаю, запрещено законом. Недаром во всех современных фильмах, содержащих подобные сцены, в титрах стоит пометка "во время съёмок ни одно животное не пострадало". Да и вы не Тарковский, чтоб во время съёмок коров заживо жечь )
Изменено: Dipperman - 27 июля 2016 00:04:27
 
Цитата
Оксана Первомай написал:
находит в лесу птицу со сломанным крылом, благодаря ее заботе птица излечивается
Героиня по сюжету ветеринар-хирург? Если нет, то что это за сюжет такой? Не стоит искать лавров Баженова, не к ночи будь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media