Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Фотовопрос!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фотовопрос!
 
Переписала на компьютер фотки (с 350D через Zoombrowser). До этого просматривала через телевизор - нормальные фотки, а переписанные - тёмные, все. Это у меня второй раз, но в прошлый раз я снимала с новой вспышкой и свалила вину на своё неумение с ней обращаться. Раньше же всё нормально было  :confused: . В чём может быть причина?

Мне ещё показалось, что запись шла как-то слишком долго. Может быть, одно с другим как-нибудь связано???
 
Слить через кардридер и сравнить
Мельников Владимир
Иваново
 
Может с монитором чего ? ;)
 
Может и с монитором. Даже точно с монитором :) По крайней мере сейчас переписала на диск, сунула в Dvd - вроде получше.
 
исключительно с монитором
 
Цитата
сунула в Dvd - вроде получше.

вроде получше или точно лучше?

тут какая ситуация... сам фотоаппарат на своём экране (ну и соответственно на телевизоре - если к нему подключить) показывает фотографии с якростью, удобной для просмотра...
а в реальности фотография может быть гораздо темнее... и значит проблема в том, что фотографии недоэкспонированы...
 
Цитата
Переписала на компьютер фотки (с 350D через Zoombrowser).
... а скажет товарищЬ ФотоШоп?
Картинка в нём отличается от картинки в кэноновской приблуде?
 
Спасибо, в фотошопе так же, как и в Zooьbrowser'e. На экране ТВ точно лучше. Снимала с тех пор немало, не было больше такого, чтобы на всей карте снимки недосвечены.

Ну, не было - и слава богу. Пока успокоилась. Вот до лаборатории пока не дойти - посмотреть, что получится в отпечатанном варианте.

P.S. О том, что выставила экспокоррекцию и забыла убрать - думала, но нет, не в этом дело было :).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media