Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Что сейчас цветет ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что сейчас цветет ?
 
Уважаемые форумчане жители Москвы и МО , требуется ваша помощь . Так как вы бродите по лесам и паркам, м б кто-то из вас обратил внимание ,  что сейчас цветет из деревьев ?
В кандидатах ольха , у меня просто нет ее нигде поблизости, чтоб убедиться цветет она или нет . Или,  может , что другое ( ива, лещина  ) Интернет дает противоречивую информацию по срокам цветения - март-апрель-май , а мне нужно знать точно .
Изменено: Peschanka - 14 апреля 2013 21:24:31
Наталья.
г. Москва
 
Пока ничего кроме мать-и-мачехи где снег сошёл, когда начнёт напишу.Тоже занимаюсь фенологией. Сегодня первого вылетевшего шмеля видел.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
 
Цитата
Mergus пишет:
Пока ничего кроме мать-и-мачехи где снег сошёл, когда начнёт напишу.Тоже занимаюсь фенологией. Сегодня первого вылетевшего шмеля видел.

У меня не фенология , у меня аллергия ))))))))) И надо выяснить ,  на что ... Цвести что-то может   на юге МО , а мне ветром надувает .

Из весенних  наблюдений - уже неделя как ожили пауки , сегодня - 2 бабочки ( не успела рассмотреть, кто ) , а главное,  уже несколько мух летало . Муха на крыльях весну несет :D , это уже проверено ))
Наталья.
г. Москва
 
Цитата
Peschanka пишет:
У меня не фенология , у меня аллергия ))))))))) И надо выяснить ,  на что ...
Peschanka, а может у Вас аллергия на шерсть домашних животных?
Они сейчас как раз интенсивно линяют.
Можно сдать кровь на анализ для диагностики аллергии..
Подмосковье
 
С середины апреля верба, полагаю, тоже интенсивно цветет...
Иркутск
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media