Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Юмор!
 
Искал в Яндексе "фотоопределитель птиц", нашел это:
http://www.kronoki.ru/ufiles/image/birds/pticy/dyatly_3.jpg
Понравился трехлапый дятел :)
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Илья Уколов пишет:
Искал в Яндексе "фотоопределитель птиц", нашел это:
http://www.kronoki.ru/ufiles/image/birds/pticy/dyatly_3.jpg
Понравился трехлапый дятел :)
:D Блин, реально минуты две вкурить не мог!
 
Цитата
voffka пишет:
Блин, реально минуты две вкурить не мог!
А я вообще лишь со второго захода осилил  :D
 
Я делал несколько подходов :D Но это стоит того :D
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
А на рисунке он вообще однолапым смотрится... ;)  :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
А на рисунке он вообще однолапым смотрится...    
:D
 
Ну не могу не перепостить...

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.



Цитата:

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..

иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в

газету, принесла домой.



Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..



Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет

бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.



Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют ( * !!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..



Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, епт!!!) -

отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.



"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
Ну не могу не перепостить...
Вот как жить надо. Грустный рассказ, на "лирических отступлениях" не улыбнуло ни разу чего-то
 
Цитата
voffka пишет:
не улыбнуло ни разу чего-то

Ну, в исходнике и было типа "грустно или смешно, решит каждый для себя"...
Показать хотелось, и наиболее подходящей показалась эта ветка.
Мельников Владимир
Иваново
 
Цитата
Мельников Владимир пишет:
Показать хотелось, и наиболее подходящей показалась эта ветка.

Да-а-а.... Вот так ихний гуманизм нашего человека довел до истерики...
 
Хотел запостить в тему "про скворечники", но там живут очччень серьезные люди. Не посмел-с  :)
 
Цитата
doc пишет:
Хотел запостить в тему "про скворечники", но там живут очччень серьезные люди. Не посмел-с  
Можно было переиграть: "Повесь 4 скворечника - получи бутылку "Славянская" пшеничная 0,5 л...." ;)  :D
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Видел как-то эти скворечники... фуфло фанерное, увы.
Иркутск
 
Цитата
igor_f пишет:
Видел как-то эти скворечники... фуфло фанерное, увы.
Да и водка поди такая же...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Не сразу заметила птичек на фото.  :)
Pictures_56.jpg (69.38 КБ)
 
И немного из демотиваторов.
DemSept2012.jpg (64.65 КБ)
Demotivators_18.jpg (54.38 КБ)
Demotivators_09.jpg (53.84 КБ)
 
Наверное, из разряда черного юмора. "Рейтинг Баженова" : "Аисты не брезгуют падалью, поэтому встречаются на кладбищах" :?:  :o
 
Баженов окончательно решил, что он вольноопределяющийся Марек или сельскохозяйственную газету редактирует. То бишь можно все!  :D
 
И все-таки первенство удерживает его убеждение, что бобровая струя - это касторовое масло:-)
 
Хорошо хоть не фибровое масло...  :D
Иркутск
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 5)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media