Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Фальш и подставы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Фальш и подставы, "Все не так, ребята!"
 
У меня ощущение, что на берег пруда притащили продукт таксидермии. А вас?:
http://pics.livejournal.com/kobrets/pic/00xw40e1
 
Аналогично. По крайней мере, по отношению к утке - по позиции крыльев, например.
Иркутск
 
А по мне так обычный фотошоп.
Моя некомпетентность меня радует.
 
Фотошоп и есть, как например ...
1.jpg (136.24 КБ)
21.jpg (102.36 КБ)
35.jpg (122.46 КБ)
ХМАО-Югра
 
"Рейтинг Баженова" на канале "Россия-2" - тупой и бессмысленный! Остановите дилетанта-вредителя!
 
Цитата
Oleg пишет:
"Рейтинг Баженова" на канале "Россия-2" - тупой и бессмысленный! Остановите дилетанта-вредителя!
Остановят, когда какое-нибудь животное задерёт (хищные млекопитающие), или укусит (ядовитые рептилии), или глаза выцарапает (хищные птицы) такого же дилетанта, насмотревшегося Баженовских поделок... До первого случая, как говорится...
Жаль, конечно, что у большинства сложится неверное представление о представителях животного мира, но... "пипл хавает"...
 
Меня особенно порадовало, когда показывали, как он в "лисьей" норе ночевал, это куда не каждая такса пролезет :D  :D  :D  Вобщем, жалкая потуга выдать что-то такое "би-би-сишное", смешно
 
Года два назад в "Российской охотничьей газете" печатались мнения о передачах Баженова.

Впервые о передаче «Дикий мир» я услышал от своего приятеля биолога-охотоведа. «Не смотрел по НТВ программу «Дикий мир»? – спросил он. – Там про кабанов рассказывали, такие небылицы выдавали. Например: если дикий кабан встретит домашнюю свинью, то он ее разорвет в клочья». «Да, занятно», – ответил я и решил непременно посмотреть эту передачу. Телевизор я включил в тот момент, когда оператор съемочной группы лез на дерево.
http://www.gusevhunting.ru/num_articles.php?id=2104

На канале НТВ Центрального телевидения РФ по воскресеньям в 8 час. 30 мин. утра по местному времени показывают передачу «Дикий мир», где ведущим выступает Т. Баженов (бывший политический журналист, как он сам однажды выразился).
http://www.mk.ru/print/articles/279019-dikiy-mip.html
 
В передаче "Дикий мир", особенно в первых ее выпусках, были очень здравые мысли, но все они глубоко затонули под морем лжи. Например, в одном из выпусков в Рязанской области снимали медведей, как они говорили. Только вот нет их у нас, иногда фиксируются проходы, чаще зимой и по следам, из одной области в другую. Да и еще куча разных ляпов, которые уже и не вспомню.
г. Рязань
Дневник наблюдений: В лесах Мещеры
 
Жалко было ручного хорька, которого он якобы спасал и мучил в холодной воде..., а вчера столько напраслины на сурков наговорил (типа это такая большая крыса, которая зерно похищает и запасает кучами в норе)и показал как эффективно на него охотиться.
 
Утром стал свидетелем анонса  телетуфты под названием «Программа Тимофея Баженова». Этого клиента (ТБ) поперли с НТВ и приютили на спутниковом канале «Моя планета. Полный «голубой ...»! Не разрешайте смотреть детям.
Закадровый текст – «Тимофей знает про лес все!»… камера наезжает, ТБ, показывая на дырку в стволе березы – «Это работа красноголового дятла!».
Следующий эпизод:
Картинка: джип едет по грязи. Закадровый текст: «Сегодня мы расскажем о поездке ТБ в тверскую глубинку. От местных жителей поступила информация, что на  их скот нападает бешеная енотовидная собака»….Камера наезжает и показывает, как енотка огрызается на привязанную за лапу курицу.
Следующий эпизод:
Закадровый текст: «Тимофей решил ПОЙМАТЬ опасное животное, чтобы уберечь местных жителей от смертельно опасного заболевания…»
Картинка: склонившийся ТБ что-то рассматривает в траве, и говорит сам себе: «Вот здесь она отдыхала…». Затем берет двумя пальцами абсолютно белую, оставшуюся с зимы собачью какашку и… (камера наезжает) заявляет в камеру: «Сразу видно – САМКА!»
 
Цитата
doc пишет:
Утром стал свидетелем анонса телетуфты под названием «Программа Тимофея Баженова»
Ухохотался! :D  :D  :D
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
:o ОНО ещё снимается?! :evil:
 
И вот скажите, как после Тимы и подобных клоунов народ на зоологов в регионах смотреть будет?   :evil:
Мельников Владимир
Иваново
 
если дикий кабан встретит домашнюю свинью, то он ее разорвет в клочья».
Когда я жила в Абхазии наши домашнии свинки часто приносили полосатиков, результат спаривания с дикими.
А вообще, кто эту чушь смотрит, а про кадр как рысь ловит утку, даже делитанту ясно- подстава.
 
Перец продолжает радовать. Сегодня вечером видел конец программы...
"Бобер дает три ценные вещи - шерсть, струю и хвост".
Про первое слушал улыбаясь, про второе ржал в голос, потому что "бобровая струя - это касторовое масло, всем известное слабительное", про третье не слышал, т.к. продолжал ржать.
Ну, а потом в архангельских лесах ему повстречался " венец природы" - стадо пятнистых оленей.
 
:D  :D  :D
 
Цитата
doc пишет:
в архангельских лесах ему повстречался " венец природы" - стадо пятнистых оленей.
:o  :o  :o  :D  :D  :D
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Про бобровую струю-касторку где-то на 16-й минуте, пятнашки "с пантами" попозже. До 16 минуты наверняка тоже туфта была, но не хочу копаться:
http://www.zoomby.ru/watch/31946-reiting-timofeya-bazhenova
 
Охренеть... "касторовое масло" :o  :o  это, походу, клиника, пациент безнадёжен  :|  :|
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media