Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Послепраздничный шок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Послепраздничный шок
 
Цитата
сирота пишет:
Если человек свинья, то урны ему не помогут.
Ну да, разруха - она ведь в голове.
 
Кстати, на дмитровском шоссе, прямо за гаи у лобни(???) есть поворот к каналу и там можно очень хорошо устроить пикник. Там на въезде дают (за умеренную плату) пакет для мусора. Оборудованы места для шашлыков и по моему убирают. Очень прилично. Расположено на берегу канала. Приглашаю всех желающих провести субб. воскр. на природе. Я к ним не имею никакого отношения. Просто сам туда иногда езжу, мой сын на рыбалку, а я снимаю птичек по берегу канала.

N 56 00 00.77 E 37 35 56.24
Изменено: Алексей (Fronton) - 9 июня 2009 10:56:24
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Helen пишет:
сирота пишет:
Если человек свинья, то урны ему не помогут.
Ну да, разруха - она ведь в голове.
А ведь был неправ, - погребальная урна может помочь.
 
Цитата
сирота пишет:
Цитата
Helen пишет:

сирота пишет:

Если человек свинья, то урны ему не помогут.

Ну да, разруха - она ведь в голове.
А ведь был неправ, - погребальная урна может помочь.
Расслабтесь. Не поможет. Человек ведь еще и потомство после себя оставляет, как правило такое же, как он сам. Ох уж этот юношеский максимализм  :).
Изменено: shahin - 9 июня 2009 22:41:00
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin пишет:
... Ох уж этот юношеский максимализм  .
Мерси, если учесть мой пенсионный стаж (всего то 15 лет), то я действительно юн.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Кстати, на дмитровском шоссе, прямо за гаи у лобни(???) есть поворот к каналу и там можно очень хорошо устроить пикник. Там на въезде дают (за умеренную плату) пакет для мусора. Оборудованы места для шашлыков и по моему убирают. Очень прилично. Расположено на берегу канала. Приглашаю всех желающих провести субб. воскр. на природе. Я к ним не имею никакого отношения. Просто сам туда иногда езжу, мой сын на рыбалку, а я снимаю птичек по берегу канала.

N 56 00 00.77 E 37 35 56.24
А кто там ловится? Из рыб, имею в виду? Может и правда к вам как-нибудь присоединиться? У меня муж любит рыбалку (на Сахалине человек вырос), но как-то все недосуг здесь места разведать...
МО, г.Королев
 
Цитата
Natta пишет:

А кто там ловится? Из рыб, имею в виду? Может и правда к вам как-нибудь присоединиться? У меня муж любит рыбалку (на Сахалине человек вырос), но как-то все недосуг здесь места разведать...

Про рыб ничего не знаю. Мой киндер их ловит и отпускает. Сейчас он ездит в Липецк. На суб-воскр.

А про птичек - там с одной стороны канал, а с другой стороны болотце. Там я видел цапель и каких-то куличков. И можно погулять вдоль канала. Место такое ухоженное. Но в праздники я боюсь будет аншлаг.

Местечко для шашлыков на природе! Для отдохновения.
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
А про птичек - там с одной стороны канал, а с другой стороны болотце. Там я видел цапель и каких-то куличков. И можно погулять вдоль канала. Место такое ухоженное. Но в праздники я боюсь будет аншлаг.

Местечко для шашлыков на природе! Для отдохновения.
Кулички  - это интересно. Да и ухоженные места в Подмосковье редкость. Надо иметь в виду.
МО, г.Королев
 
Цитата
сирота пишет:
Цитата
shahin пишет:

... Ох уж этот юношеский максимализм  .
Мерси, если учесть мой пенсионный стаж (всего то 15 лет), то я действительно юн.
Так это от возраста не зависит!  :)  Он или есть или его нет.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
... Ох уж этот юношеский максимализм .Мерси, если учесть мой пенсионный стаж (всего то 15 лет), то я действительно юн.
Так это от возраста не зависит!   Он или есть или его нет.
Я минималист:

Будь я малость помоложе,
я б с душою дорогой
человекам трём по роже
дал как МИНИМУМ ногой.

Да как МИНИМУМ пяти бы
дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо,
что я старенький такой.
Изменено: сирота - 10 июня 2009 22:40:08
 
Цитата
сирота пишет:
Цитата
... Ох уж этот юношеский максимализм .Мерси, если учесть мой пенсионный стаж (всего то 15 лет), то я действительно юн.

Так это от возраста не зависит!   Он или есть или его нет.

Я минималист:



Будь я малость помоложе,

я б с душою дорогой

человекам трём по роже

дал как МИНИМУМ ногой.



Да как МИНИМУМ пяти бы

дал по роже бы рукой.

Так скажите мне спасибо,

что я старенький такой.
:)  :)  :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
- Здравствуйте. Случайно нарвался на эту тему. Ещё не прочёл, но смысл вроде понял; - и пока не забыл, - вывешиваю это фото, которое я сделал 2-го мая в Феодоссии на центральной улице Крымская. Человек с юмором, не понимающий по-украински, - поймёт этот плакат вполне определённо; - особенно если учесть что в городе идеальная чистота даже в районе рынка, в районе которого это висело.  :o  :D  :!:
 
- А теперь прочёл тему. Добавить нечего. Убивает связь: - с одной стороны быдло тянется к природе (раз посиделки на крылечке или в кабаках не удовлетворяют), - но после такого "общения" с натуральной и непреходящей ценностью остаётся экологическая катастрофа.
 
Ну, такое "общение с природой" - это как пойти в гости и там везде нагадить  :o
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media