Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Где добыть шестой том?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где добыть шестой том?
 
Коллеги,подскажите, где можно заказать шестой том "Птиц России и сопредельных регионов"? Проблема в том, что живу не в столицах.
 
Я в Питере живу; заказывай.
 
Илья, спасибо! Друзья пообещали привезти книгу из Москвы. И все-равно, спасибо, что не остался равнодушным к моей просьбе.
 
Да не за что. Если кому что из литературы надо купить в Питере - не стесняйтесь, я вышлю.

И еще раз повторю свое обращение, которому я посвятил здесь даже отдельную ветку: покупаю нучную литературу по орнитологии. Сразу оговорюсь:

- покупаю ТОЛЬКО НАУЧНУЮ литературу,

- найти что-то новое для меня трудно, т.к. литературы такой у меня на самом деле много,

- покупаю в т.ч. антикварную научную литературу по орнитологии,

- возможно приобретение книг с библиотечными штампами, но дата штампа - не позднее 1945 года (кто библиофил - тот поймет),

- писать можете сюда или на [email]bird@gln.ru[/email]

Заранее спасибо.
 
Илья, а какая цена данной книги (Птицы России)
 
на Озоне - 332 руб. (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2362847/)
 
Илья, приветствую вас! Очень бы хотелось купить шестой том. Вопрос: вы как-то можете выслать эту книгу, а то на озоне какие-то проблемы с доставкой и оплатой раньше в 100 раз, все у них было проще. Можно было бы наложенным платежом или бы я вам сразу деньги перечислил! Вам доверяю...
Заранее благодарен!!!
 
Легко заказал книжочку на zone-x, 305 руб. с курьерской доставкой по Москве.
Мой фотоальбом "Птицы" http://www.photosight.ru/users/429331/
 
Здравствуйте Kostik!
Да раньше через озон заказывал, наложенным платежем, вообще быстро , надежно и недорого. А сейчас у них доставка более 500 рублей стоит и оплата через какое-то "Зимбабве". Одни неудобства.
А у вас как прошла покупка???
Я живу в Красноярске. Вообщем-то город крупный и проблем нет, с работой почты... :mad:
 
Книгу привезли через 4 дня,доставка курьером по Москве-60 руб. К сожалению, не могу сказать, во сколько это Вам выйдет по почте...Удачи !!
Мой фотоальбом "Птицы" http://www.photosight.ru/users/429331/
 
Цитата
Илья, приветствую вас! Очень бы хотелось купить шестой том. Вопрос: вы как-то можете выслать эту книгу, а то на озоне какие-то проблемы с доставкой и оплатой раньше в 100 раз, все у них было проще. Можно было бы наложенным платежом или бы я вам сразу деньги перечислил! Вам доверяю...
Заранее благодарен!!!

Приветствую! Что-то форум глючит; не отсылает мне уведомления об ответе, так бы я ответил без задержки.

Давай адрес вот сюда: [email]bird@gln.ru[/email] , я куплю книжку на днях и вышлю, а с денежкой потом разберемся. Единственное - куплю, если есть; я ее видел в продаже месяца два тому.
 
Илья срасибо огромное за  ответ и положительное отношение к просьбе. Но мне удалось найти эту книгу еще дешевле, чем на озоне, в интернет-магазине BOLERO, заказал посмотрим. Илья очень необходима следующая книга:
Российская акдемия наук
зоологический институт
Млекопитающие фауны россии и сопредельных территорий
зайцеобразные и грызуны
И.М.громов. М.А Ербаева
Санкт-Петербург 1995 :rolleyes:

Кроме того. Илья, как на счет вашей просьбы о покупки научной орнитологической литературы. У меня есть возможность выслать вам 2 межвузовских сборника научных трудов
1. Животное население и растительность бореальных лесов и лесостепей средней сибири
2.животное население и растительность северо-западной монголии и бореальных лесов , лесостепей средней сибири.
С уважением Андрей!!  :D
 
По зайцам - гляну в Академкниге; если есть - возьму. По звериной теме у меня другого источника, кроме как Академкнига нет.

По обоим сборникам: я покупаю все, что содержит хотя бы одну статью по орнитологии, так что - давайте, называйте ценник, если таковое есть.
 
Спасибо Илья! Гляньте пожалуйста хоть в академкниге.
Цена за сборники по 50 рублей за экземпляр + почтовый перевод (сколько не знаю и система пока не известна). А сборники есть, через пару дней достану. Что касается литературы по орнитологии, меня интересует любая информация о совообразных. Может, что есть интересненькое???
 
Спасибо, Som! По содержанию вполне устраивает. Определитесь с суммой и пришлите мне на [email]bird@gln.ru[/email] сумму и ФИО; я готов буду кинуть денежку по системе денежных переводов "Контакт" (www.contact-sys.com - выберите там свой город и ближайшее к Вам отделение банка - туда я и переведу). КАк только переведу, сразу отпишу и можете идти получать.

По совиным книжкам. Я не продаю, я только покупаю  ;)  Всё в дом, так сказать, всё в дом.

А вот эта книга: Млекопитающие фауны россии и сопредельных территорий
зайцеобразные и грызуны
, как я понимаю - это "Черная серия"?
 
Илья сборники достаю! А в смысле черная серия???
 
Которая раньше называлась "Фауна СССР", теперь - "Фауна России", 16-го формата, в черной обложке.
 
да... да именно определитель по фауне россии зоологический институт РАН. Илья, так что есть этот определитель???
 
Так вот мне надо дойти до Академкниги и посмотреть  :)  Сегодня-завтра схожу и сразу отпишу. Только это не определитель, это серьезная книжка.
 
Да, Илья серьезная, поэтому и очень нужна.  :rolleyes:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media