Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Юмор!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Юмор!
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
Цитата
 Андрэас  написал: Tabanus sudeticus (Tabanidae). .... Ариста у Cyclorrhapha состоит из трёх сегментов, но у Syrphidea и некоторых Empidoidea из двух сегментов. ...У некоторых злаковых мух (Chloropidae) ... У Scenopinidae, Cryptochetidae и некоторых горбаток (Phoridae) ....
Цитата
 Андрэас  написал:.- А на хрена эта латынь вообще кому нужна?      
Я наоборот,  - иронизировал, Вер... 8)  
 
Цитата
Weraпухляк)) написал:
Цитата
Андрэас    написал:. - как же, думаю, - у неё ноги выворачиваются так, ...
Цитата
Андрэас  написал: Если может сходить, а не вынуждено падать, - наверно нормально.
- Кстати, - птицы, именно, прыгать на кладку,  - наверно не практикуют же?
это тяжело комментировать, особенно когда несколько страниц исписано на тему как же синица себе дом ВЫБИРАЕТ, а не берет первый какой ни попадя, чтобы ломать ноги и " практиковать " (т.е. использовать на деле то что знаешь; то что знаешь и хочешь освоить) падение на гнездо как на диван
- Спасибо. Успокоила. :)  
 
Цитата
Японские журавли вернулись на Кунашир.
А Кунашир Японии не вернули)
 
Цитата
У нас еще нет признаков весны,
- Эт точно. Весеннее обострение вас не зацепило. - ибо % проголосовавших "ЗА" - у вас почти самый низкий в России  8) )
rep_238_026-1.jpg (278.88 КБ)
 
Цитата
Андрэас написал:
Я наоборот,  - иронизировал
Не все люди воспринимают юмор одинаково, тем более безэмоциональный текстовый юмор. А еще женщины часто не понимают мужской юмор (наверное, как и наоборот); это нормально. В интернете необходимо довольно длительное общение между людьми, чтобы они начали понимать эмоциональные нюансы речи друг друга. Говорящий (суть пишущий) подсознательно полагает, что своими эмоциями он наполняет текст, но читающий не видит сие (до определенной поры) и часто интерпретирует по-своему. Поэтому лучше заведомо думать о человеке (пишущем) хорошо, тогда все пройдет в благоприятной струе.
Что-то меня философствовать потянуло ;-)
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
Цитата
 Андрэас  написал:
Я наоборот,  - иронизировал
Не все люди воспринимают юмор одинаково, тем более безэмоциональный текстовый юмор. А еще женщины часто не понимают мужской юмор (наверное, как и наоборот); это нормально. В интернете необходимо довольно длительное общение между людьми, чтобы они начали понимать эмоциональные нюансы речи друг друга. Говорящий (суть пишущий) подсознательно полагает, что своими эмоциями он наполняет текст, но читающий не видит сие (до определенной поры) и часто интерпретирует по-своему. Поэтому лучше заведомо думать о человеке (пишущем) хорошо, тогда все пройдет в благоприятной струе.
Что-то меня философствовать потянуло ;-)
- Абсолютно верно глаголишь на мой взгляд. :)  
 
Совершенно случайно наткнулся здесь на пост, и от душЫ поржал до слёз)   8)  :D  :cry:
Цитата
Цитата
Слышал историю про одну женщину, которая всегда, перед тем как начать обсуждать каких-нибудь общих знакомых, сначала добавляла "не в обиду будь сказано". Например: "не в обиду будь сказано, но эта Люська такая ШМАРА!"
Намёки Ваши лукавы по следующим причинам:
1. "Общие знакомые" присутствуют при "обсуждении".
2. Обсуждения и тем более осуждения (как в Вашем примере) в первоисточние нет, а есть мысли "вслух", выраженные деликатно, чтобы никого не задеть.
Пост же получился скорее самоироничный, не претендующий на истину в последней инстанции, и даже содержал оговорку - без нравоучений.
 
- Как раз в тему предыдущего поста: (ну, не обижайтесь, - я абсолютно по-доброму) 8)  :)
Короче, - попал как-то я на женский форум "Поваренные секреты"... http://rbcu.ru/forum/messages/forum14/topic968/message218350/#message218350
- И когда же думаю, начнут уже мужиков обсуждать?...
 

Это НЕ юмор. Это то, что со мной уже было на этом форуме 2 раза.

Переходим на дебильный безликий юмор, типа: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BF%­D1%82%D0...
А теперь смейтесь, умирайте со смеху, корчитесь под столом. - Здесь ОЧЕНЬ много "смешных" картинок, которых хватит до конца интернета)))  :|  
 
Цитата
Андрэас написал:
Надо поднять вопрос об удалении ветки юмор после 18 марта?
Та ні, нехай буде. Просто не все сюда часто заходят.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
- Первое сообщение на последней странице "Что за птица":
Цитата
С. Волков: Ольга, вы тоже их видели?
- Первая мысль, - "речь о зелёных человечках" что-ли?... :D  
 
Цитата
К сожалению, последние годы ледоход не тот( Раньше любовались гораздо дольше, смотрели, как льдины толкаются, ломаются, переворачиваются...
- сразу ассоциативно: "Это лето не то" (Ленинград) :D  
 
Цитата
Кремирую таких в печке...
"Люблю чеснок за то, что он колбасой пахнет"? :D  
 
Цитата
В 2:24 что за поцелуйчик   ?)))
- Жаль, что нет смайлика с изображением серебряной пули...) ;)  
 
.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
...
 
Видел такое вКонтакте. Мы там всей толпой поофигевали. Смешного-то мало.
северо-восток Иркутской области, Бодайбо и Витимский заповедник
 
Юмор, не юмор?
Скворцы ложатся спать:
https://www.reddit.com/r/gifs/comments/8by593/starlings_go_to_bed/
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Еще:
Индейки (Turkey по английски) никакого отношения ни к турции ни к индии не имеют.
они из америки:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Цитата
Сергей Л. Волков написал:
Смешного-то мало.
Смешно, что всё познаётся в сравнении. Особенно, когда в своём глазу бревна не видно.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 3)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media