Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



не про птиц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 84 След.
RSS
не про птиц
 
Цитата
APP пишет:
что это с ежиком какой-то он светлый, и нос розовый
Альбинос?
Нет войне! россия - страна-террорист.
 
Цитата
Artem пишет:
Цитата
APP пишет:

что это с ежиком какой-то он светлый, и нос розовый

Альбинос?
Блондин ;)
Новосибирск
 
В лесу цветут ветреница и медуница. Неожиданно обнаружилась хохлатка, по бутонам вид определить не смогла.


 
Цитата
voffka пишет:
Цитата
Виктор Мороз пишет:

Вот еще змеючка, Закарпатье.
Шахматка    (типа полусленговое название водяного ужа)
Водяные ужики это наше родное, хота многие их относят к гибриду гадюк и ужей :D  Дикость :D
 
Цитата
Helen пишет:
В лесу цветут ветреница и медуница. Неожиданно обнаружилась хохлатка, по бутонам вид определить не смогла.
Это не хохлатка, это адокса мускусная...
Новосибирск
 
Оооооо.... Я про такую даже не слышала. Спасибо!
А судя по листьям - так похожа :oops:
 
Цитата
Ольга Семенова пишет:
Водяные ужики это наше родное, хота многие их относят к гибриду гадюк и ужей    Дикость  
Еще более многие различают только ужа (с ушками) и "змею", которую нужно забить (и вот сюда у нас и попадают гадюки об., Никольского, степные, медянки и полоза, а бывает и веретенницы)  :evil:
 
Определите бабочку, плз
бабочка.jpg (166.51 КБ)
 
Цитата
doc пишет:
Определите бабочку, плз
http://insectamo.ru/rhop/34-rhop/papilionidae/59-parnassius-mnemosyne
 
APP, спасибо! Подтвердили мои предположения. Весьма много наблюдаю их этой весной в пойме подмосковной Истры.
 
Встретил несколько растений в лесу,пион какой-то или нет?
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Цитата
ANDREUS пишет:
Встретил несколько растений в лесу,пион какой-то или нет?
Да нееее... А вот что не знаю, такого не видал, скорее это из ваших местных
 
Цитата
ANDREUS пишет:
Встретил несколько растений в лесу,пион какой-то или нет?
это морошкой быть не может?
Новосибирск
 
Цитата
Андрей Ли пишет:
это морошкой быть не может?
Не у морошки листья другие,собирал я её на болотах.
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
г.Котлас.
https://vk.com/birdskotlas
 
Это княженика, она же поляника, она же малина арктическая, она же мамура, короче (Rubus arcticus)! :)
_______Калинин Андрей_______
Приволжск (Ивановская область)
 
Цитата
asterX пишет:
Это княженика, она же поляника, она же малина арктическая, она же мамура, короче (Rubus arcticus)!:-)  
Вооон оно чего!:-)
 
Несколько дней в переходе у метро Калужская в Москве наблюдаю большое количество бабочек. В переходе они сидят на потолках. У выхода валяется много мертвых. Не поможете определить вид?



 
Цитата
Сергей Пилипенко пишет:
Несколько дней в переходе у метро Калужская в Москве наблюдаю большое количество бабочек. В переходе они сидят на потолках. У выхода валяется много мертвых. Не поможете определить вид?






Вам на молбиол прямая дорога...там точно определят.
 
мне срочно нужна консультация по белке. полез в заросли поснимать пару орущих вОронов, обнаружил причину ора: вОроны добивали беличий выводок. Бельчата крупные, с кисть руки длиной + хвост, как могли лазали по стволам и веткам сосен, тут их вОроны и добыли. одного точно унесли на моих глазах. второй, возможно долбанутый вОронами, падал с ветки на ветку пока не оказался на земле и побежал прямо ко мне в руки. не любитель я забирать диких животных домой, но тут рядом были распаленные вОроны, пришлось взять с собой.
Ран нет. кровь не течет, может долбанули слегка. Чем кормить-поить то?! Подскажите! Фото нужно? Белка уже не бельченок, но и не молодая белка, что-то среднее.
Изменено: Андрей Ли - 12 июня 2013 09:26:17
Новосибирск
 
Цитата
Андрей Ли пишет:
мне срочно нужна консультация по белке. полез в заросли поснимать пару орущих вОронов, обнаружил причину ора: вОроны добивали беличий выводок. Бельчата крупные, с кисть руки длиной + хвост, как могли лазали по стволам и веткам сосен, тут их вОроны и добыли. одного точно унесли на моих глазах. второй, возможно долбанутый вОронами, падал с ветки на ветку пока не оказался на земле и побежал прямо ко мне в руки. не любитель я забирать диких животных домой, но тут рядом были распаленные вОроны, пришлось взять с собой.

Ран нет. кровь не течет, может долбанули слегка. Чем кормить-поить то?! Подскажите! Фото нужно? Белка уже не бельченок, но и не молодая белка, что-то среднее.
Да они почти всеядные...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 84 След.
Читают тему (гостей: 4)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media