Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Удалили аккаунт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удалили аккаунт
 
Зашла на форум и обнаружила, что мой пользователь Евгения Леонтьева (логин: EL') отсутствует. Все сообщения помечены как "гость" (например http://www.rbcu.ru/forum/forum19/topic2382/?PAGEN_1=39).

Хотелось бы узнать подробности.
Спасибо.
 
Периодически, увы, случается, когда техподдержка начинает проводить "регламентные работы" - делать какие-то технические исправления, удалять спам-аккаунты и проч. . Проще бывает новый завести...
Иркутск
 
У меня сегодня исчез мой профиль со всеми личными данными. Пришлось регистрироваться по новой (может, я зря погорячился?). И как назло в Adobe Photoshop CS6 на "7-ке" не могу уменьшить размер (сжатие) для аватарки, чтобы он был не больше здесь заявленных драконовских 9,7кб! - У меня даже на качестве "0" - выходит минимально 20кб. А разрешения выставлял 100х100 (куда уж меньше?).
Вот такие нежданчики... :cry: :evil:
Минеральные Воды
 
Цитата
igor_f написал:
Проще бывает новый завести...
Интересный взгляд, но неверный. Именно потому, что случай не единичный.
 
Цитата
Ανδρεας написал:
Adobe Photoshop CS6 на "7-ке" не могу уменьшить размер (сжатие) для аватарки, чтобы он был не больше здесь заявленных драконовских 9,7кб!
Используйте не "Save As...", а "Save for Web..."
В зависимости от характера изображения, всегда можно подобрать подходящие параметры (включая формат jpg, gif или png) и уложиться даже 5-6 кб без существенной визуальной потери качества.
 
Цитата
Mic написал:
Цитата
Ανδρεας   написал:
Adobe Photoshop CS6 на "7-ке" не могу уменьшить размер (сжатие) для аватарки, чтобы он был не больше здесь заявленных драконовских 9,7кб!
Используйте не "Save As...", а "Save for Web..."
В зависимости от характера изображения, всегда можно подобрать подходящие параметры (включая формат jpg, gif или png) и уложиться даже 5-6 кб без существенной визуальной потери качества.
- Пробовал - не получается. Всё равно последнее слово остаётся за  "Save As...". По-этому выкладываю подходящие по размерам (но не весу) аватарки, чтобы вы для меня помучились.
С уважением, Андрэас.
(1).jpg (23.97 КБ)
(2).jpg (21.56 КБ)
(3).jpg (30.97 КБ)
(4).jpg (21.94 КБ)
Минеральные Воды
 
Цитата
Ανδρεας написал:
- Пробовал - не получается.
Ну, что я могу сказать... плохо пробовали! Вот, самый жирный из ваших файлов в 30,97 кб преобразован в 5,95 кб:

 
 
- Значит вы талантливый/ая!
Минеральные Воды
 
Не за что...
 
Цитата
Ανδρεας написал:
- Значит вы талантливый/ая!
Талантливый.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
В течении нескольких дней пытался восстановить доступ к аккаунту http://rbcu.ru/forum/user/6634/, но не получилось, пришлось создать новый.
Странно, сообщения написанные ранее помечаются от моего старого аккаунта (а не как гость), но в списке пользователей форума старый аккаунт исчез...
 
Цитата
Игнат Горелов написал:
В течении нескольких дней пытался восстановить доступ к аккаунту
Не присылал ссылку на почту? Попробуйте указать адрес, а не логин. А если не работает, попросите администраторов сменить почту регистрации.
 
Цитата
Игнат Горелов написал:
Странно, сообщения написанные ранее помечаются от моего старого аккаунта (а не как гость), но в списке пользователей форума старый аккаунт исчез...
По Андрєас сейчас такая же картина. Что это? Возможно ли здесь удалить свой профиль, оставив старые сообщения или это
Цитата
igor_f написал:
Периодически, увы, случается, когда техподдержка начинает проводить "регламентные работы" - делать какие-то технические исправления, удалять спам-аккаунты и проч.
?
 
Андрэас, походу, что никак... меня так же вышибло не так давно.... Теперь только развивать новый профиль....
 
Цитата
oleg2oleg написал:
 Андрэас , походу, что никак... меня так же вышибло не так давно.... Теперь только развивать новый профиль....
Старые сообщения удалось найти в базе данных и соединить с нынешним профилем вручную. Если у кого-то аналогичные проблемы, обращайтесь, возможно, это решаемо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media