Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



возможно-ли выходить ястреба

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
возможно-ли выходить ястреба, Нашел в поле после убора картошки раненого, молодого ястреба.
 
Нашел птицу в поле после убора картошки (Ярославская область,Семибратово), лежал дергался под солнцем, лежал на спине, опрокидывался на спину(видимо защищаясь когтями), пытался убежать (вроде даже взлететь) и сразу сдался, клюется, когтями цапает. посмотрел в ВИКИ, вроде как Ястреб-Перепелятник. посадил в коробку и в сарай, пытался напоить водой по капле с пальца(он на спине лежал), вроде получилось
От головы до хвоста примерно 25-30см. За пальцем следит, лежит на спине-наблюдает. Сильно не сопротивляется. Аккуратно осмотрели, потянули за одно крыло, потом за другое(вроде как он подтягивал, крылья не висят), не реагировал, лапы осмотрели, одну лапу он вытянул вдоль, другую держал согнутой.
Как выявит причину, При переломе, вывихе сколько потребуется времени на восстановление? Если крыло- нужно его приматывать к туловищу?
Фото могу выложить но придется птицу тревожить.
 
Попробуйте разместить это сообщение на форуме mybirds.ru. Там богатый опыт по выхаживанию хищных птиц, да и не только хищных. Посоветуют вам и дадут полезные рекомендации.
ХМАО-Югра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media