Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



В России могут запретить продажу животных на ярмарках и рынках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
В России могут запретить продажу животных на ярмарках и рынках
 
http://er-portal.ru/about/text.shtml?18/7482,110989
Моя некомпетентность меня радует.
 
ссылка не работает.
 
Сейчас нажал-работает.На всякий случай цитирую :
Цитата

""Общественная палата (ОП) РФ предлагает ввести запретит на продажу животных на рынках и ярмарках, сообщает ИТАР-ТАСС в понедельник, 21 февраля.
Эта рекомендация включена в текст проведенной общественниками экспертизы законопроекта «Об ответственном обращении с животными».

Члены ОП считают необходимым дополнить законопроект положениями, определяющими, что «продажа животных должна осуществляться только через специализированные магазины или питомники, исключая торговлю на рынках и ярмарках». Сейчас, поясняют они, «в законопроекте такого пункта нет, однако это очень важная составляющая правового регулирования этой сферы»..

Этот документ, внесенный в Госдуму депутатами-единороссами в ноябре прошлого года, ставит во главу угла отношение к животным «как к чувствующим существам, способным испытывать страх и боль». Исходя из этого принципа, законодатели предлагают обязать владельцев «обеспечивать условия, соответствующие биологическим и индивидуальным особенностям животного» и запретить любое причинение вреда животным, их жестокое умерщвление. В настоящее время документ проходит подготовку к первому чтению.""
Изменено: Никохот - 3 марта 2011 14:38:08
Моя некомпетентность меня радует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media