Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Микрофон Audio-technica AT 8035, не нужен ли кому?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Микрофон Audio-technica AT 8035, не нужен ли кому?
 
Могу продать. Полный комплект. Причина: не очень хорошо согласуется по техническим параметрам с наличной звукозаписывающей аппаратурой.
Узконаправленный микрофон-"пушка", может использоваться для высококачественной записи голосов птиц. В частности, таким же, но более ранней модели (835B), пользуется В.К.Рябицев.
Иркутск
 
По-прежнему актуально. Возможен обмен на другую модель, но в этом случае уже нужно обсуждать конкретно, подойдет или нет.
Иркутск
 
Актуально.
В принципе, если рассматривать варианты обмена, то не обязательно на другой микрофон, можно рассмотреть другие полезные для орнитолога или бердвотчера вещи.
Кстати, планирую в августе приехать на конференцию орнитологов Сев.Евразии в Алматы, а на обратном пути буду делать остановку в Москве, соответственно мог бы привезти туда или сюда (но в этом случае скорее всего без родного футляра).
Иркутск
 
Скажите пожалуйста, а с какой записывающей техникой он хорошо согласовывается?
 
Да кто бы знал. С M-Audio Microtrack 24/96 и Olympus LS-5 не очень, сигнал получается слабоват. А вот у В.К.Рябицева какой-то Edirol, сейчас не скажу, но, возможно, R-09 - с ним более старая модель этого микрофона AT835A, судя по всему, хорошо согласовывалась. Собственно, он мне ее и рекомендовал, но , оказалось, 835-ю уже уже сняли с производства и перешли на 8035.
Изменено: igor_f - 6 июля 2015 10:28:29
Иркутск
 
 Спасибо. У меня тоже Олимпус, правда старенький. WS550M. Его уже пора менять. Хотелось бы что то удобное, качественное и правильно увязанное....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media