Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Фототехника Кэнон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 92 След.
RSS
Фототехника Кэнон
 
Цитата
Все ваши теории как-то не очень подкреплены примерами из практики...
Так это мои личные проблемы.
Мало ли кому что мешает.
;)

А инструменты никак в этом не виноваты. Тем более их параметры. Которые элементарно измеряются и полно результатов.

Точно так же, победа в конкурсе не защищает от написания технических глупостей у себя в блоге, что Владимир Медведев и делает.

Цитата
Но выбор приходится делать из того, что есть... К сожалению...
Все верно.
Поэтому и я из подводной лодки кэнона, у которого проблемы с тех.процессом, не могу сбежать.
Изменено: Mikalai - 18 мая 2013 00:57:35
 
Цитата
Дмитрий пишет:
переживать не стоит из-за этого,любые камеры устаревают,причем очень быстро.поэтому надо вкладываться в стекла.а у кэнон есть просто блестящие по качеству супертелевики,которые превосходят по резкости и картинке Никон. а тушки,я надеюсь Кэнон нагонит,как петух ужалит.а он уже ужалил с д800.
В одно стекло (100-400) я сразу же и вложился еще перед покупкой фотоаппарата... На более высокий уровень доходы не позволяют...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
лично я буду покупать 300 2.8 в кредит чуть попозже,тк так же как и Вы такими суммами не располагаю
Изменено: Дмитрий - 18 мая 2013 00:53:22
 
Цитата
Mikalai пишет:
Цитата
Все ваши теории как-то не очень подкреплены примерами из практики...
Так это мои личные проблемы.
Мало ли кому что мешает.
А инструменты никак в этом не виноваты. Тем более их параметры. Которые элементарно измеряются и полно результатов.
Точно так же, победа в конкурсе не защищает от написания технических глупостей у себя в блоке, что Владимир Медведев и делает.
Цитата
Но выбор приходится делать из того, что есть... К сожалению...
Все верно.
Поэтому и я из пододной лодки кэнона, у которого проблемы с тех.процессом, не могу сбежать.
Ну вот, уже не так категорично... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Да решит Кэнон эту проблему,ему деваться не куда)))ну не сейчас так чуть позже
 
Цитата
Дмитрий пишет:
лично я буду покупать 300 2.8 в кредит чуть попрозже,тк так же как и Вы такими суммами не располагаю
Поживем, увидим... Пока меня больше беспокоит камера... Из своей 50D я уже выжал все, что смог...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Вы хотите убедить меня, что 50D или 7D не хуже, а то и лучше 5D Mark III...?
Само собой, когда вам не хватает фокусного.
И только в этом случае.
И только 7д, т.к. его автофокус сравним с аф 5д3, а по некоторым точкам даже лучше, хотя их и меньше.

Цитата
shahin пишет:
Вы не привели ни одного реального доказательства, что 5D Mark III - не подходящая камера для съемок птиц
Так вы сами не хотите воспринимать.
Факт я уже говорил - картинки можно сравнивать только одинаковые. Если вы можете ногами сократить дистанцию съемки в 1,5 раза, то кроп не нужен.
Не можете - кроп нужен.
Все.
И это банальный технический факт, независящий ни от Медведва, ни от ББС или еще кого.

Я, например, не могу сократить дистанцию съемки ногами.
Хотя Валерий Мосейкин смог и победил со своим зимородком на мыльницу. Пусть Дмтирий теперь себе купит мыльницу.
Изменено: Mikalai - 18 мая 2013 00:59:19
 
она у меня есть в наличии)) а я не брезгую учиться у таких людей как Мосейкин и Горшков и они для меня пример качества и к чему стремиться. а Валерий вам кстати предлагал пари-проигравший отдает свою камеру.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Да решит Кэнон эту проблему,ему деваться не куда)))ну не сейчас так чуть позже
Я тоже думаю, что решит.
Но все-равно, гипотетический 7д2, будучи кропом 20+мп для птичек будет лучше, нежели гипотетический фулфрейм на 40мп.
О том и речь.
;)
 
Цитата
Mikalai пишет:
Цитата
Вы хотите убедить меня, что 50D или 7D не хуже, а то и лучше 5D Mark III...?
Само собой, когда вам не хватает фокусного.
И только в этом случае.
И только 7д, т.к. его автофокус сравним с аф 5д3, а по некоторым точкам даже лучше, хотя их и меньше.
Цитата
shahin пишет:
Вы не привели ни одного реального доказательства, что 5D Mark III - не подходящая камера для съемок птиц
Так вы сами не хотите воспринимать.
Факт я уже говорил - картинки можно сравнивать только одинаковые.  Если вы можете ногами сократить дистанцию съемки в 1,5 раза, то кроп не нужен.
Не можете - кроп нужен.
Все.
И это банальный технический факт, независящий ни от Медведва, ни от ББС или еще кого.
Я, например, не могу сократить дистанцию съемки ногами.
Хотя Валерий Мосейкин смог и победил со своим зимородком на мыльницу. Пусть Дмтирий теперь себе купит мыльницу.
Мне много раз приходилось снимать из одного окна автомобиля параллельно с 7D... :)  И потом сравнивать свои результаты с его. При этом даже объективы одинаковые... Так я вам скажу, у меня зачастую даже лучше получалось с 50D то... :)  Так что, такой обмен мне не нужен даром...
Что касается сокращения дистанции съемки, так я на это и рассчитываю для того, чтобы СПЕЦИАЛЬНО получать качественные снимки... Для простой фиксации все прочее по барабану, как и какая камера!
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
а Валерий вам кстати предлагал пари-проигравший отдает свою камеру.
Мало ли какие глупости могут предлагать люди.
 
Цитата
Mikalai пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Да решит Кэнон эту проблему,ему деваться не куда)))ну не сейчас так чуть позже
Я тоже думаю, что решит.
Но все-равно, гипотетический 7д2, будучи кропом 20+мп для птичек будет лучше, нежели гипотетический фулфрейм на 40мп.
О том и речь.
Мне некогда ждать... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
дай Бог,и тогда все останутся довольными)))
 
Цитата
Так я вам скажу, у меня зачастую даже лучше получалось с 50D то... smile:) Так что, такой обмен мне не нужен даром...
Вы постоянно скатываетесь на субъективизм.
Мало ли по каким причинам 7д в тех руках прогрывал 50д в ваших руках.
А если поменяться камерами?
;)

Цитата
Что касается сокращения дистанции съемки, так я на это и рассчитываю для того, чтобы СПЕЦИАЛЬНО получать качественные снимки...
Так я вас спрашивал уже - что мешает с 50д начать сокращать дистанцию?
 
Андрей,Вы мне лучше скажите,если знаете,топорки пугливая птица или нет? если сравнить скажем с чайкой
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Андрей,Вы мне лучше скажите,если знаете,топорки пугливая птица или нет? если сравнить скажем с чайкой
Не знаю, не сталкивался... :)  Но можно близко снять любую птицу при желании... ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
спасибо.планируется первый такой опыт.я в живую ни разу их не видел. ладно,это оффтоп,не хорошо
 
Цитата
Mikalai пишет:
Так я вас спрашивал уже - что мешает с 50д начать сокращать дистанцию?
Вы меня не поняли... Мне ничего не мешает, кроме морально и физически устаревшего инструмента (камеры)... :)
Изменено: shahin - 18 мая 2013 01:18:56
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
Mikalai пишет:
Цитата
Так я вам скажу, у меня зачастую даже лучше получалось с 50D то... smile:) Так что, такой обмен мне не нужен даром...
Вы постоянно скатываетесь на субъективизм.
Мало ли по каким причинам 7д в тех руках прогрывал 50д в ваших руках.
А если поменяться камерами?
Без субъективизма никак... :)  Можно подумать, техническое описание в рекламных целях сплошной объективизм... :)
Меняться пробовал, ничего особого...
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Андрей скажите себе сами честно-готовы ли вы потратить сумму на смену системы на д800 или нет? если нет,то либо 5д(мое мнение) или 7д(нашего коллеги).все.1 дх я понимаю в бюджет не вписывается. поэтому выбирайте оду из 2-х камер. а еденичку не советую.
Изменено: Дмитрий - 18 мая 2013 01:22:54
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media