Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Галерея
 
Цитата

Хм ... модерацию пока убрал.

Оценки убрал ;)
Хорошо. Меня тоже удивило, когда Виктор про премодерацию написал.
Если есть какая-то неуверенность, можно сделать отступ в несколько дней от регистрации на форуме до постинга фото.
 
BirdKeePeR, хотел внести предложение в "наблюдениях птиц в природе" есть тема "об утках" в ней волей случая получился разговор о хищных птицах. Может сделать отдельный топик по Хищникам и перенести сообщения из уток на новый топик по хищным?
 
Цитата
Предлагайте названия для разделов галереи, думаю просто "Наблюдений" будет маловато :)
Я подумал, возможно, следует сделать разделы "У кормушки" и "В поле"? Ну, и что-то в промежуток, навроде "На прогулке"?
 
А почему никто не пишет про место съемки? ИМХО было бы интересно.
 
Строго А ты положил картинку?
 
Цитата
А почему никто не пишет про место съемки? ИМХО было бы интересно.
Считаю,что место съёмки обязательно должно быть и как на счет критики фотографий.Вообще мне всё это напоминает сайт Birdforum.net но там критика в главной галлереи строго запрещена для этого на форуме есть отдельный раздел который так и называется Photo Critique.
 Еще не понятно почему нет ссылки на галлерею форума на главной страницы сайта.О вашей новой галлереи узнал случайно на сайте Birdforum.net ,благодаря Sanya
За раннее спасибо
 
Sanya отметился

Pavel.B а зачем нужна критика? Для этого есть фотофорумы.
 
О критике - с одной стороны, комменты есть и никто не мешает написать критический, в принципе, замечания могут и помочь. С другой, как критиковать фото, выложенное просто для информации?

Наверное, в описании нужны поля Дата съемки, Место, Оборудование. Причем Место - обязательное для заполнения.
И двести килобайт, конечно. (А Карфаген должен быть... ;^))
 
To BirdKeeper: А как из галереи фотки удалить? Что-то не получилось... Хотел гусеобразных на соколообразных заменить...
 
Цитата
To BirdKeeper: А как из галереи фотки удалить? Что-то не получилось... Хотел гусеобразных на соколообразных заменить...
Не знаю я например соего Дубоноса поменял на другую фотографию без проблем для эксперимента
 
Цитата
Не знаю я например соего Дубоноса поменял на другую фотографию без проблем для эксперимента
Поменять-то и я поменял. А вот просто удалить - фига! Пишет - у вас нет прав для этой операции :(

PS: заменил фотки на другие, причем в 1.4 раза превысил лимит общего объема - но получилось... Странно как-то...
 
И еще одна странность - при замене фоток они не появляются на главной странице как новые :(
 
Да,действительно странно.
И еще,хотелось бы узнать как комментарии к своим работам получать по почте?
 
Посортировал снимки по семействам. Сразу предложение сообщать об ошибках в позиционировании.
Еще, пожалуйста, обязательно указывайте русское название в ключевых словах.
Соотечественники тоже должны нас находить. ;^)
Еще, казалось бы, много интересных фото, можно поговорить и пробсуждать, то-есть сделать раздел на форуме для этого, а вот будут ли разговоры на самом деле - не уверен. Комментариев в галерее, по крайней мере, совсем немного.
 
Дорогие друзья!
Уже несколько дней сайт СОПР (и форум) с трудом или совсем не открывается, сообщения часто не проходят. Только у меня такая проблема, или действительно что-то не так?
Хирт
 
Цитата
Дорогие друзья!
Уже несколько дней сайт СОПР (и форум) с трудом или совсем не открывается, сообщения часто не проходят. Только у меня такая проблема, или действительно что-то не так?
Хирт
Подтверждаю.
Птицы СССР: http://www.birds-online.ru
База данных птиц: http://www.ru-birds.ru
 
Цитата
Дорогие друзья!
Уже несколько дней сайт СОПР (и форум) с трудом или совсем не открывается, сообщения часто не проходят. Только у меня такая проблема, или действительно что-то не так?
Хирт

То же самое.
Мой фотоальбом "Птицы" http://www.photosight.ru/users/429331/
 
Сайт был недоступен из за проблем у нашего хостера.
На сегодняшний момент все должно работать в прежнем режиме.
Приносим Вам свои извинения за то, что не могли предупредить заранее.
;)
 
Да уж, сообщений под фотами маловато, мягко говоря. Хотел это подправить. Начал с Валерия Мосейкина, понятное дело :) Шиш мне с маслом. Каких-то правил про это не нашёл
Дубна, Московская обл.
 
Цитата
Шиш мне с маслом.
Я правильно понял, что проблемы уже решены? :^)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media