Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Стать орнитологом в Канаде

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стать орнитологом в Канаде
 
Здравствуйте!
Вопрос у меня необычный...

Орнитология сейчас мое хобби, хотя два года назад диплом защитил по орнитофауне области.
Скоро переезжаю в Канаду. Хотел бы там заняться орнитологией профессионально, но не представляю с чего начать.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, чего посоветуете?
 
Artur, в канаде можете заниматься орнитологией, также как и здесь. Прежде приобрести соответствующую литературу по птицам того региона. Видов в Канаде думаю не больше, чем у нас, проблем быть не должно. Другое дело, в Канаде другие подвиды птиц, тех же видов, что и у нас. Поэтому было бы не плохо иметь литературу по систематике. Думаю там есть соответствующая литература. И конечно познакомтесь с тамошними орнитологами.
 
Цитата
Здравствуйте!
Вопрос у меня необычный...

Орнитология сейчас мое хобби, хотя два года назад диплом защитил по орнитофауне области.
Скоро переезжаю в Канаду. Хотел бы там заняться орнитологией профессионально, но не представляю с чего начать.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, чего посоветуете?
Есть такая контора - Bird Studies Canada. Эта организация профессионально занимающаяся изучением и охраной птиц и, несомненно, имеющая массу информации, полезных советов, а может быть и рабочих мест для людей интересующихся орнитологией. Они являются партнером BirdLife Iternational, как и Союз охраны птиц России.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media